Религия, вера

Курю, бухаю, ругаюсь матом и трахаюсь (обоюдно) со всеми подряд... Но при этом всех люблю и помогаю...

Всех прощаю, никого не трогаю.... Пустят меня в Рай????
Идёт смерть с косой ...на встречу мужик ...
- ты за кем ? -спрашивает мужик
- да за соседом ...- отвечает смерть
- правильно ...он курит, пьёт ...гуляет со всем что шевелится ...не то что я ...- отвечает мужик ...
Смерть достаёт блокнотик и смотрит ...
- такс ...кто это у нас ...тут такой правильный ...ага ...Федя - не курил никогда... не пил никогда ...кроме жены своей никого незачто и никогда ...хм ...зачем тебе жизнь такая ?! Забираю тебя. Ни одного доброго дела не сделал :)
А если серьезно, то Ад и рай ...каждый сам создаёт для себя на этой Земле.
Если жил в зачёт ...значит стал мудрее и опытнее ...значит и смерть будет в зачёт :)
А если жизнь была, как семь кругов Ада ...то и рая ждать не стоит ...Душа на Земле проходит « ресоциализацию» ...и пока не наберется Ума разума ...до тех пор будет возвращаться ...в образ и подобие...
Как то так.. вот.
Айна Жуанышева
Лучший ответ
Людмила Гукова Какая же ты умница) Не перестаю удивляться ;)
В раю не курят, не бухают и матом не ругаются, что ты там будешь делать?
Dias Amangali
Людмила Гукова это не рай тогда для меня... С чего взяли что именно такой
Андрей Васильев А ты в курсе, что Николай Второй не только курил?
это там при входе все зачтется
Nhatok Оркович
Людмила Гукова и что перевесит.... то что тысячу людей спас и животных всю жизнь спасал, был безвозмездно добр, или его курево с бухлом
Nhatok Оркович я ж не дежурный
не задумывайся ...живи и радуйся
здесь и сейчас
рай для спасённых Христом
Вы спасены?
Людмила Гукова мне это непонятно и ни о чём не говорит. Поэтому - не знаю
Адиль Альмагамбетов Жизнь спасённого это Христос, тут не может быть «не звнаю»...
Это точные познания!
Евангелие очень конкретно.
если сам не понимаешь, значит тебя в рай ещё не пустили.
нет.
Ольга Мишина
А летучих мышей ешь?
Людмила Гукова По ходу... Это самое разумное... что здесь мне наотвечали.
что бы и в раю,

курить, бухать, ругаться матом, ..
Нет, не пустят.
Писание говорит, что если человек знает как правильно, всё равно продолжает намеренно грешить, то ему уже нет прощения.
Хорошие дела в свободное от грехов время ни на что не повлияют.
Ариет Орозбаев
Людмила Гукова а, писание говорит. Ну ясно
Игорь Чеботарёв Хорошие дела повлияют. Всё имеет значение.
Трахаешься со всеми подряд? Фу, ты помойка
Женя Федоренко
Людмила Гукова ты долбоёбина вопрос гипотетический.
Да иди ты куда хочешь, мне пофиг.
Юлия Ламба
Людмила Гукова чё ты припёрся, свой кусок ..уя сюда вставить если на вопрос ответить не можешь
"Ни пьяницы, ни злоречивые, Царства Божьего не наследуют... "

Но помимо грехов есть покрывающие их добродетели, с кем мы - та сторона и сильней.

.
Людмила Гукова не обоснованно совершенно
Если бы помощь была искренняя, от души, а не движима желанием очиститься таким образом он всякой налипаемой из-за вашего образа жизни на вас грязи, тогда путь за пределы сансары был бы более отчетливо виден. А так, если ситуация не изменится до конечной точки, точно на следующий круг рождения/смерти)))
Шанс исправить ситуацию еще при этой жизни есть. Чего вам и желаю. Совершенствоваться и подняться над этими привязанностями ^^
Борис Бочкарев
Людмила Гукова конкретизируй как.... каким образом дошёл до мысли если человек помогает, любит, делает добрые дела, но ведёт такой образ жизни ...с какого х он очистится хочет.... Он просто добрый человек... хороший человек.... Но выпивает, но курит ..это его удовольствия для себя. Где обоснованность что это грех
будь осторожен, с интимным отношениями, вдруг попадётся несовршенолетняя девушка, выглядевшая лет на 25, а также учти, что шантажисты всегда будут шантажировать, и всегда будут расти аппетиты.

Но моё мнение, скорее всего Наблюдатель таким не является, навряд ли такой человек задал такой вопрос.
Rushan Zigangirov
Людмила Гукова Конечно не являюсь. Всё гипотетически. Немного с провокацией задано, чтобы выявить истинную суть некоторых... простая психология. И.... Предполагается, что секс в этом случае конечно разумен, всё стерильно договорено обговорено предусмотрено. Вопрос не в этом.... Прошу в основном верующих объяснить почему человек исполняющий главную задачу любовь понимание и помощь, но при этом курящий немного выпивающий недостоин рая...
Вы же сами знаете, что нет. Ибо любить нужно себя тоже а вы не любите. И ведь прекрасно понимаете, что не пустят, а спрашиваете. Значит, не уверены . Или лукавите? Ваши пороки не от злобности, а от слабости. Я бы с вами подружилась в реале, без интима.
Людмила Гукова О, ну хоть кто то подумал о нелюбви к себе) Моё подчение мадам)