Религия, вера
Что будет, если бросить пить, курить, ругаться матом, и т.д..?
будет тоже самое, но совершенно другое
Новая непривычная жизнь))))
Интересно, что вы понимаете под "и т. д. "?
Наступит некая внешняя чистота, и может быть, это послужит предпосылкой для чистоты внутренней.
а я и не начинала))... живу же))))
Тогда у вас отрастут белые крылья и вы вознесетесь в рай!
Неинтересная смерть))))
Да всё тоже останенься, просто перестанешь тратить деньги на курение и пиво и сдерживать себя в разговоре
Бесы меньше приставать будут...
смотря с кем
Поднимется самооценка. Жизнь покажется под другим углом.
Тогда у Тебя не будет будущего. Нет грехов - нет искупительной жертвы. Так себе - жизнь амебы туфельки.
Здоровая жизнь с морально-нравственными ценностями.
ну если еще и на улицу начать выходить то цвет лица точно изменится к лучшему:)))))))
Бесы не дремлют, интерен зависимость, психотропия.
Культур - мультур будет
Станешь реально - недотрогой...
Настоящая свобода.
Если ещё и т. д. бросить, то это ваще кошмар. На кой хрен такая жизнь?
нормально будет! экологически чистый товар.
Ты попадешь в рай ))))
Получится не плохо сэкономить деньги, и нервы. Но это польза телу а как насчёт души?
Константин Козин
Как?
станешь Человеком
ничего не будет, если нет в сердце Бога-Любви
“потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. ” Рим. 5:5
все остальное не важно.