Религия, вера

Почем женщины становятся не женственными? Многие пьют, курят, ругаются матом

*valentina***** @@@
отсутствие обязанностей и нагрузок, много свободного времени и поэтому делают то, что хотят
Полиночка ))
Лучший ответ
Суфражистки, феминистки, не воспитанные облигатные паразитки
Оксана Егорова
Дрянное воспитание.
Кто тут больше?
Сергей Попков
Мода на домашних девочек прошла
*valentina***** @@@ тут речь не о моде.. А о том, какими Надо быть
А еще они красятся, водку пьют, короткие юбки носют, машинами управляють...
это типаж, им так нравится, и их мужчин это устраивает
Pavel Alyasov
*valentina***** @@@ нет) сами жалуются, что женщинам сейчас не хватает жентсвенности
деградируют, вырождаются.
Задумал Бог цветок создать,
В него вложил он слез,
Вложил в него он радость,
Собрав шторма и бури.

И дьявольский цветок,
Он может и рыдать,
Он может и смеяться,
лишь солнце-улыбаться.
Мужчины, плохой пример подают. )
Вячеслав 777
Вячеслав 777 потому что муж есть глава жены,

К Ефесянам
5:23

И если глава не соображает, всё тело страдает.
А если это и есть истинное их лицо?
Вас Люблю
*valentina***** @@@ нет.. женщины это цветы) нежные и ранимые.. Такими задуманы Богом
То что вы пишите, не характерно для России. Вы почитайте на форумах, как женщины России осуждают феминисток, в России феминистки - в меньшинстве. Так что...
Так что начинается всё хорошо. А потом пьянство вполне может быть как реакция на пьянство мужа и тяжёлые бытовые условия. В городах вдали от Питера и Москвы живётся и работается труднее и меньше перспектив - сами знаете.
Роман Белкин
Пьют от боли
курят от привычки
матом ладно ещё куда бы ни шло

но есть и по хлеще- такие что просто Психованные и неуравновешенные- постоянно суются сделать пакости обвиняя человека Доброго ---вот с такими что делать?...

Кур своих никак не найдут и всю свою ответствеенность за Своих же курей сами должны нести, а не чужой дядя- Разводите хозяйство - так будьде добры к чужим в Огород не лезте
Ибо на будущее ваше смотрит тот у кого терпение кончится

Да все разные -

Добрыми должны быть и Спокойно разговаривать с Людьми

В самом деле есть проблемы В Обществе и по Сложнее- как видите
Кто вечно кого то Осуждает в том чего не было
Но пытаются нарваться на Закон Божий

Хватит с меня--- или по хорошему Добро выйдет
или Зло - уничтожится тем же Злом что когда то вы Посеили и до сих пор Некоторые сеят это семя Истеризма ругани и Психа

Достали уже
Издержки феминизма - физиологическое и моральное вырождение.
Зря вы сняли хиджаб - уничтожили семью, извратились сексуально
сами и мужиков развратили, алкоголизм и преступность вам в помощь.
Rustem Balakanov
Роман Белкин Для России и Украины феминизм не характерен. А говоря о блуде, можно сказать, что многожёнство - и есть узаконенный блуд. Так что мусульманам нечем похвалиться.
Роман Белкин А о городе Грозный я читал, что там стараются не ходить по одному, потому что ограбить и побить могут. Интересно, как в других мусульманских городах с этим дело? Можно безопасно ходить одному ? ;-)
Понятия "женственность" не существует.
Для того, чтобы быть мужчиной, достаточно родиться ОМП, а для того, чтобы быть женщиной, достаточно родиться ОЖП.
Да они должны служить и не перечить мужьям, при этом мужья должны относится к женам с уважением и не повышать голос.
Славянская культура - RIP.)