Религия, вера
Они не курят, Они не пьют, они не ругаются матом. Кто они? Животные...
Россия, вперёд!..
Они - наше
Они-Ангелы))
Нормальные люди .
Фуууу, слава богу.. . пронесло.... я изредко матом ругаюсь. . я не животное!!!! Урра! ! :)))))
Хотя на мой взгляд тот кто курит и пьет и есть животное...
Я это могу воспринять как оскорбление . Я не курю, не ругаюсь и не пью, и ещё я не верующая. Воспитание и много других интересов.
Это люди, не оскверняющие свою плоть и дух тремя грехами - пьянством, курением и сквернословием.
А где вопрос???
Гузель Саитова (Цой)
Животные попадут в Рай ;-)
Животные… Они…
А может быть… когда-то давным-давно, когда не было сигарет и не был найден табак… Когда не был изобретён спирт и пьянящая бражка… Когда мы только учились выживать… может это были МЫ?
И всё же… Если бы все животные, которые обитают на нашей планете умели, говорит, ругаться матом… пить и курить. … С одной стороны хорошо, а с другой плохо.
Ну, что, начнём с хорошей? ! И так, животные, птицы, рыбы умеют разговаривать. Все звери могли бы нам людям помогать. Мы бы сразу узнавали, где пожар, авария, разбойное нападение, где требуется скорая помощь или же спасательная помощь. Мы бы легко и быстро с помощью животных могли бы локализовать пожар, эвакуировать жителей с береговых линий – и тем самым спасти их от наводнения или цунами. Мы бы знали, где требуется и кому требуется скорая помощь. Перечислять можно долго. А вот ещё - мама и папа ушли гулять, а за ребёнком присмотрит собака-лабрадор, сказки почитает на ночь, проконтролирует ребенка, почистил ли он зубы перед сном. А одиноким людям такие разговаривающие животные спасали бы жизнь – разговоры по душам, вместе не так страшно и одиноко. И друг, и сиделка в одном лице. Умеючи разговаривать животные нам сразу говорили, что и где у них болит, мы бы их быстрее смогли вылечить и спасти.
А вот ситуация с другой стороны. Подумайте, чтобы нам сказали животные, которых мы кушаем, уничтожаем ради увеличения наших материальных благ и коллекции, а чтобы нам сказали зверушки в зоопарке. И любимый пёс тоже бы ответил что-нибудь непристойное, когда терпит весь день дома, дожидаясь любимых хозяев, когда же те прейдут и выведут его на улицу для испражнения малой и большой нужды. В общем, в нашем мире всё устроено так чтобы и нам и животным было удобно. И так уже научили обезьян курить и пить пиво, им бы ещё разговаривать научится, да ещё и матом… то всё – в зоопарк с детьми ходить нельзя будет. Расскажут приматы много чего интересного. А к обезьянам подключаться другие животные, птицы, рыбы… и все нам матом, да ещё таким отборным с русской душой!! ! Допустим, обезьяны… Ведь они перенимают у нас у людей повадки, манеры, жесты. А научись бы они говорить – послали бы они нас в каменный век! Надолго бы послали.
Если бы животные умели говорить… материться… пить и курить – в нашем мире был бы полный хаос. У нас и так всё очень «весело» в мире. Давайте оставим это для размышления писателям-фантастам!
Видимо Тот, кто сотворил нашу Вселенную распределил каждому живому существу свою роль. И каждому досталась то, что он имеет сейчас.
А наши с Вами животные умеют разговаривать, обижаться, злится, ревновать, обожать, радоваться… Всё живое, что существует в нашем с Вами мире обладает чувствами, эмоциями… . Достаточно посмотреть на домашних животных, наших любимчиков… как они нас встречают, когда мы приходим домой, как бегут нам на встречу с радостью смотрят в глаза… . Можно долго перечислять…… . Просто мы не понимаем их язык… их мир. Мы можем только догадываться и размышлять. Наши животные не такие уж и глупые… . Они порой намного умнее и мудрее нас… у них свои мир… своя жизнь…
И порой складывается впечатление, что это не они живут в нашем мире, а наоборот – мы живём в их мире.
И это к лучшему, что мы не можем понимать друг друга – я имею ввиду то, что мы люди не можем понять речь животных… . Известно уже давно, что собаки запоминают до 250-ти слов, а то и больше… Кошки… Мышки… Хомячки откликаются на имя… и прочие команды… Птицы… Даже те же рыбки в аквариуме… А млекопитающие – дельфины… . Это просто добрейшие и мудрейшие создания нашего мира…
В этом мире всё заранее КЕМ-ТО предусмотрено.
Узнать бы КТО этот невидимый создатель и задать ЕМУ вопрос – Почему ОН создал нашу Вселенную… что с подвигло ЕГО на этот шаг… и доволен ли ОН результатом своих трудов?
Петр Слатин
Выйди, пожалуйста в "мир"...
Да нет-христиане. Животные все остальные, разлогающиеся под своей похотью,
вы где видели чтобы какое нибуть животное пило или курило само по себе
И правильно делают здоровее будут)))
Даже животные мудрее грешников--так и получается.