Религия, вера
Какой вред наносит себе девушка (женщина), которая ругается матом? Особенно те, у которых мат - обычная речь?
В первую очередь духовный вред.
никакого..
:)
.. просто демонстрирует отсутствие интеллекта
:)
Это лучше, чем лживо улыбаться ) -матерясь про себя (ну, ты поняла)
Игорь Домничев
)) лучше в мыслях тоже не надо
Игорь Домничев
и то и другое вызывает бесов.
Например мужчины могут избегать с ней общаться.
Я бы с такой не стал знакомиться.
Перестаёт восприниматься, как женщина. Максимум - баба или тётка.
Многие чуваки (я в том числе) считают что девушки материться не умеют, по сути, если ты этим владеешь, то вреда большого нет. Но вот у большинства девчат, это получается как то тупо это делают, нарочито, под парней что-ли косят, хз, но для меня девчонка, которая не умеет материться, как парень, который не умеет краситься
Такие люди даже не разумеют какое зло они сеют, особенно для себя.
Каждое наше слово несет либо негативную либо позитивную энергетику.
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Еф. 4:29)
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:37)
(Еф. 4:29)
(Матф. 12:37)
всё зависит от причинно-следственных связей. если "мат" последствие плохой жизни - это функция второй сигнальной системы (понятие "вред" - отсутствует)
Это не девушка.
Среди волков жить, по волчьи выть.
v матерщина = это язык демонов, страшно стать демонизированым, и общение уменьшить до минимума с такими людьми, и не только девушками, но и детьми и мужчинами
у неё член отрастает и волосы на сосках
мат это слова матери -посыл на три буквы благословение на продолжение рода считаеться крепкими -сильными словами и при неуместноми чаастом произношении приввязывают нечисть к ругающемуся