Религия, вера

Как относится к девушка которые рожают ребенка для себя и которым не нужен муж? и как это ''для себя''?

Это их личное дело.
Гульнара Севастополева
Лучший ответ
Каждый имеет право на выбор. но это делают дамы с низкой самооценкой и таких не мало. это жизнь
могу от себя сказать, если Бог дает такой женщине ребенока то, это великая радость для матери, и угодно Богу
Полина Орлова
Прежде, чем валять свою писанину людишкам, сама пойми.
А зачем девке лишние хлопоты с лишними мужиками? Не все же не могут прожить дня без секса. Хотя, на какого мужика попадёшь: а то и этого от него не дождёшься.
Такие люди, видя или уже получив негативный опыт семейной жизни, просто боятся семейной жизни и стараются оградить себя от боли, не понимают, что от страха оградится нельзя-его нужно прожить и победить в себе. То, что мы боимся-мы притягиваем к себе.
Забавно то, что сначала ей нужен самец для зачатия, затем ей нужен самец для содержания ...Многие девушки выходят замуж именно с таким мировоззрением. Они " собираются разводиться", но детей рожают "для себя".Поэтому брак в любом случае обречен. А учат их этому их беспонтовые мамы-неудачницы. Такими воспитывают.
Когда объясняешь такой кулёме, что мать не имеет преимущества перед отцом, у нее (кулёмы) сначала вылупляются глазёнки, потом вытягивается мордашка, а потом случается истерика. Когда показываешь Семейный Кодекс, и она там вообще не находит слово МАТЬ- впадает в прострацию... мир прекращает существовать. Единственная послабуха для этих овец - это благородство отцов, которые не ставят дуру в позу речного скорпиона на 18 лет. Хотя я таких знаю двоих. Которые отобрали своих детей и только на алименты не подали. А и зря.
Ольга Смирнова
У всех свои тараканы.
Akbai.bs Bratia Serikbaev
а кому еще рожают детей? (кроме как для Алки и Галки)
знаю одну такую, она глупая и её просто сильно обидел какой то парень вот она и стала мужефобкой.
Такую просто шпили вили охота и ничего больше, она сама делает мир вокруг себя чёрствым. И это пичально.
эгоизм наверно... или просто зависть к матерям..
Эгоизм может проявляться по разному. Так тоже.
С сожалением и сочувствием... бедняжка, как же ей тяжело придется в жизни.
Анна Ждаха
Человек не может быть "для себя". Он свободен.
Мне жаль, прежде всего, ребенка.
Юлия Аликина
Она же не скажет что она неудачница, поэтому "для себя".
Tatyana Ten