Религия, вера
Человек Богу не нужен. Бог создал и бросил. Что тогда осуждать девушек, которые рожают детей и выкидывают их на помойку?
ну если человечеству что в лоб, что по лбу. А толку? пусть сам учится отвечать за себя. И в конце концов человек мог появится случайно. Бог мог просто создать вселенную и наблюдает за её процессом.
Азат Ахтямов
человек даже по ценности как любой атом материи.
Их осуждают за эту попытку подражать Богу.
Азат Ахтямов
ух ты как загнул )
В огороде бузина а в Киеве дядька. Как в библии, там та же "логика"
Ежик в тумане. " 9. Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих. "Ев. Филиппа
Бог всегда со мной и с Вами тоже, по правде это Вы не с Богом.
Азат Ахтямов
Если я не с Богом, значит Бог не со мной.
почитайте книгу в онлайн Эрих Фромм - Человек для себя.
я надеюсь что она поможет вам понять что любовь есть основа человека. и в чем ужас, когда мать убивает плоть от плоти своей.
Азат Ахтямов
читал, глупости, фантазии...всё бренно и бессмысленно, мир не достоит того, чтобы его кто-то из нас наблюдал.
Азат Ахтямов
в онлайне не надо читать, я люблю только бумажные книги.
Чтоб ребёнок научился ходить, нужно позволять ему делать шаги без посторонней поддержки...
В чем то вы правы
а что вас выбросили на помойку? вы живете? существуете? руки, ноги есть? что БОГ еще должен вам дать? как вам не стыдно, побойтесь БОГА. даже брошенный старается жить дальше, и живет и даже некоторые лучше тех кто рос в семье, а не ноет, и не пишет такое, человек сам показывает что он из себя представляет, надо душу иметь и веру, а мне вас искренне жалко
Азат Ахтямов
можно подумать мы в раю живём ) посмотрите вокруг - дерьмо, этот мир и есть помойка, а Бог настолько глуп и слаб, что он даже не сумел сделать всех счастливыми... Он сотворил мир зла, Бог злодей. Но это шутка конечно, никакого Бога нет.