Религия, вера
вопрос к атеистам как вы относитесь к ссср ?
не отношусь.
Я не атеист, а агностик. И к СССР отношусь достаточно положительно. Во всяком случае лучше, чем к тому, что имеем на настоящий момент.
Был какой то период, когда казалось, что будет что то лучше, однако быстренько свернули и устроили то, что есть сейчас. А оно во многом хуже того СССР. Ну а лучшее конечно недостижимо. во всяком случае у нас.
Ностальгически. Всё таки молодость всегда только одна бывает.
Живу-то сейчас. Хотя СССР застал тоже. В СССР запрещали Солженицына. А сейчас попы запрещают Пушкина...
Двояко, слишком мало информации.
Я в этой стране родился.
А еще получил БЕСПЛАТНО хорошее образование и без всяких связей и блата отличную работу.
Если Вы намекаете на притеснения религии, то всяко бывало. В моем родном селе всегда был действующий храм
и там всегда бывали люди.
В целом неплохо, задумка хорошая, а исполнение подкачало.
Плохо отношусь.
Он был, и этого не изменить. Было и хорошего и плохого. А в общем, кто о Союзе не жалеет - у того нет сердца, кто желает его возвращения - у того нет ума.
В целом плохо отношусь.
Они считают, что строительство СССР - сплошь заслуга коммунистов-атеистов, НО: жертвы репрессий, голода, и пр. - "заслуга" верующих, т. к. оказывается все эти строители коммунизма - индустриализма, рождены в царской России и были крещены. Вот так.
Хорошо!!!!