Религия, вера
Врач, который делает аборт, такой же убийца, как родители?
Вы понимаете что аборт это хуже в 10 раз чем убийство.. Смотрите... допустим я решил убить человеко.. Но моя жертва может оправдаться у жертвы есть шанс убежать.. есть шанс молить меня о пощаде и тд... Делая аборт нелюди убиваете человека не дав ему даже задать вам вопрос ЗА ЧТО? В ЧЕМ Я ВИНОВАТ? А вы читали стих не рожденного малыша?
Да, такой же. Они не убийцы - и он в такой же степени не убийца.
Светлана Коротаева
А кто они по-твоему?
а если беременность после изнасилования?
женщине потом всю жизнь с ума сходить от живого напоминания?
в какойто степени это тоже негативно сказывается на его карме
Противоправные действия. Против зародившейся жизни.
Палач
Да. Он - наемный убийца, а родители - заказчики.
девушка делающая минет - каннибал?)
Анюта Карсакова
на половину
Да.
Аборт тоже считается убийством, если он совершен после пятого месяца беременности. Потому что именно на пятом месяце душа вселяется в плод и начинается отсчет новой жизни.
Убийцами считаются не только те люди, которые лично совершили преступление, но и все те, кто этому способствовал.
К примеру, при поздних абортах грех ложится не только на, несостоявшуюся мать, но также и на всех тех, кто своими разговорами подбил ее на это: ее родители, отец ребенка о родители, подруги и друзья, родственники и т. д.
Светлана Коротаева
мне кажется, что с первого дня это убийство
Каждый украденный рубль - является причиной смерти. Это недоедание; мизерная пенсия на которую не прожить; провокация и подстрекательство к преступлениям, это для того чтобы выжить и не умереть с голоду, но умереть придётся другому и это снова украденные деньги из-за власти наверху. Причин, признаков и следствий столько, что вы даже не удосуживаетесь хоть чуть-чуть напрячь мозг и понять, что происходит вокруг. Ей говорят, что кругом п-издец, а она про грехи с тупым фанатизмом тыкает пальцем и обсирает всех и вся. Безрассудно, лицемерно и подло. Может б-лядь ещё инквизицию устроите, полудурки средневековые!
людям надо думать о своем здоровье самим они ведь взрослые и ответствененые должны быть если по существу и сами заботиться о себе не допуская случайностей и беречть и уважать друг друга а врачи понятное дело не при чем
Если делающая аборт женщина - убийца, то любой человек - серийный убийца, поскольку за свою жизнь уничтожил и проглотил тысячи и миллионы живых сущностей - растений и животных, от которых зародыш мало чем отличается.
Самат Бейсенбай
растения не имеют сознания а животных вы не сами убиваете. не надо сравнивать Аборт убийство
любая эякуляция - уже убийство миллиарда душ если не возможно миров. главное чтобы он ничего не понимал еще. хотя в любом случае - плохо. раз родился значит и пригодился бы
Вы не так воспринимаете мир. Врач - это врач. Родители - родители. Аборт естественная, а порой необходимая процедура в жизни. В этом нет ничего криминального.
Светлана Коротаева
Необходимая для кого?
Самат Бейсенбай
ничего криминального только потом в ад можно попасть за убийство ребенка
вы когда прыщ на своей жопе давите, знаете сколько клеток живых убиваете?? убийца!!
Светлана Коротаева
то есть для вас нерождённое дитя это прыщ?
Нет