Религия, вера

сон: "всемирный потоп из-за непредвиденной войны"

Сегодня во сне я побывал в роли пришельца человека из команды спасателей. Команда состояла из трёх человек и прибыла через портал на землю. Врата находились в горах. Они трое ехали на джипе и прибыли в город для предотвращения войны, но не успели добраться до места назначения и подвели тем самым своего друга человека. В момент надвигающейся волны. они оказались в городе, в подъезде где был устроен базарчик. Волна надвигалась и один из них был ранен. Кода волна надвигалась, то возле одного лотка закрытого типа и встроенного в доме как будка им пришлось обменять нож на обувь и обуться. а после они обнаружили в том лотке скрытый вход в подьезд дома(как в наших многоэтажках с лифтами). Они там запрятались и после наступила волна, и накрыла всё собой. После вижу знаки обозначения городов и они утопают в море. Потом на горе начинающейся на букву "Б" с какими-то древними, буддистскими строениями вижу детей и людей. Море затопило всё и люди эти стояли на горе у моря. Потом вижу человека с бородой и длинными волосами, в одежде как во времена Иисуса Христа(он кстати похож на Иисуса Христа). Этот человек сказал "нет на Земле моих войн" и при этом двигался ввысь горы, а потом сказал, что до строится из глины и он собирается построить такой дом. Его слушали спасённые спасённые дети и люди. Потом слышал название города "Синай". Для меня "Синай", это название спасённого от катастроф города верующих христиан под предводительством Бога. Кароче люди, многим из нас снится какая-то катастрофа, но в большинстве всем нам когда либо снился потоп на планете Земля. Меня интересует значение этого сна и лично я верю в абсолютную и реальную правдивость всех моих снов и видений.
Мне никогда не снились сны о конце света, потопе, убийствах людей, насилии. А всё потому, что мой ум чист от этого. Меньше смотрите фильмы ужасов и новости, а лучше читайте книги о духовном развитии, тогда вам перестанут сниться всякие кошмары.
Алекс Rain
Лучший ответ
Ольга Литвиненко Может это и хорошо быть блаженным, но слепым точно плохо.
Интересный сон. Многим моим знакомым и мне еще до фильма снились сны о потопе-огромной волне, идущей на наш город.. . а последним мне приснился сон: Все жители нашего города грузили свой скраб на корабли. И пока мы на кораблях ждали отплытия, я решила сходить домой, потому как я ничего не взяла с собой. Никто мне толком сказать не мог на корабле-когда отплываем. Все говорили, что не знают, в какой момент придет волна. Я вышла в город. Он был пуст. Лишь бездомные животные ходили по нему одиноко и обреченно. Я сходила домой, закрыла там окна))), даже подумывала остаться, но вернулась к кораблю-он так и стоял, пришвартованный к берегу. И тогда меня осенило: зачем? какой смысл? Людей-то нет в городе, зачем его затапливать?. . И я услышала мысль-голос Бога. Он по-доброму усмехнулся и сказал: " вот именно, какой смысл, если об этом знают все? " Потом была яркая вспышка-как радиоактивная, Он словно показал, что будет так, как не знает никто и тогда, когда никто знать не будет, кроме самого него-Бога. Я спросила: " но пророки -то будут знать! " А он ответил: " Их -единицы. Иначе смысл теряется. "
Tahir Lifanov
Ольга Литвиненко Моя мама уже не раз видела подобные сны про катастрофы на Земле, про раскол материков. Даже про нападение инопланетных роботов, которые убивают всех и вся. Она утверждала, что всё это магнаты с жиру бесятся и просто убивают всех молодых ради забавы.

В этом сне я тоже видел взрывную волну и от неё пошла эта морская волна.

Из своих поисков правды, я наткнулся на одну правду "когда люди становятся жестоки, алчны, распутны, любящие соврать, своровать, убить, оскорбить", то Бог во всех религиях наказывает всех людей.
Так сказать, ему не нравится наше обучение и наш путь в никуда. Мы живём в "Утопии" и похоже утопнем все кроме спасённых "Сиона".
Ольга Литвиненко Знаете, самое странное, что я слышал полностью название горы, но не помню, а буква "Б" как я помню там присутствовала.
И ещё спасённых было до 100 человек, и в море виде три столба с названиями городов или стран, а может быть материков. Почему-то понимал, что ни одна страна не спаслась.
Мы тут засыпаем, а в другой жизни просыпаемся как дети и втягиваемся в действа, а потом опять засыпаем там и опять просыпаемся тут.
Так что все мы можем побывать в чьей угодно шкуре и прожить денёк другой чью либо жизнь, а потом опять проснуться в этом сне и продолжать жить не веря в произошедшее лично нами.
Однажды Бог закинул меня в мегаполис, ад на Земле после бактериальной бомбы. Там вечная тьма и солнце не светит. Люди забыли Бога и перестали верить, надеяться на него. Они забыли любовь и потеряли душевный свет внутри себя. У них навязчивая идея жрать оставшихся живых и это им не помогает. Тогда они меня хотели съесть, но Бог сказал чрез меня "я сплю и проснусь, но проснусь тоже во сне!"
Ольга Литвиненко Только что вспомнил название горы!
"ЭЛЬБРУС"
ru_wikipedia_org/wiki/Эльбрус