Религия, вера
Как обрести вечную жизнь
Первый шаг есть покаяние; начало его- в исповедании своих грехов, но сущность его- во всестороннем суде над собой и над всей своей жизнью в свете образа и учения Христова и в решимости начать новую жизнь во Христе; эта новая жизнь не есть подправленная грешная жизнь, но действительно новая, основанная на вере и благодатной силе.
Живи, сколько хочешь.
через повиновение законам и таинствам евангелия
Никто, ничто не умирало. Я-имя Моё.Как и Твоё.Я-никто, ничто. Имеющее Всё.Я-вечно. Я было. Я есть. Я будет.
Я там. Я здесь. Сейчас.
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа. Деян. 2.38
Научиться любить БЕЗУСЛОВНО, т. е обрести ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ.
Выпить эликсир бессмертия, только где его взять ((((
А зачем она вам? Нет большего наказания, чем вечность
Душа бессмертна, тело бренно.
Всё прахом будет. А души нет, это всё бред сивой кобылы в тёплую майскую ночь.
Покончив ее самоубийством, вас и там не возьмут и здесь не оставят.
"А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3).
Кто-то может подумать, что приобрести знания о Боге и Христе не в наших силах. Безусловно, знаниям о делах рук Творца нет предела. Но, проводя связь между «познанием» и «вечной жизнью» , Иисус не имел в виду познания в астрономии или какой-то другой науке. Книга Притчей показывает, что основа «познания о Боге» — это «слова» и «заповеди» , которые мы находим в Библии (Притчи 2:1, 5). А в Иоанна 20:30, 31 об Иисусе говорится, что написанного о нем в Библии достаточно, чтобы мы «имели жизнь» .
оно это вам нужно, "Глупца всегда прельщает высокое поощрение" латинская пословица
Иоана 17:3 : Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Нанотехнологии облегчат твою жизнь... уже разработиали заморозку тела и мозга... а вот разморозку придумают через 20 лет... жди
Признать Иисуса Христа своим Спасителем и господином своей жизни, пригласить Его в свое сердце, и доверить Ему всю свою жизнь;
Любить Бога всем своим сердцем, и любить ближнего своего.
Хотите вас обрадую или огорчу? У вас есть жизнь вечная, вот только где вы ее проведете будет зависеть от вашего выбора на земле.
Угождать Создателю, живя по Его принципам и подражать Его Сыну.
Вечный дом для людей — это земля, а не небо. (Псалом 104:5; 115:16.)