Религия, вера
Ну просто факир был пьян и фокус не удался
Драма на маршруте. Во время крестного хода в Екатеринбурге разбилась икона "Неупиваемая чаша"..это знак чего?
а что по этому поводу в библии написано?
Александр Загадочный
мне определенно нравится ваш аватар
значит нажрались уже
Ilana Beckham
по себе других не судят
долбодятлов полно везде...
за поклонение ваалам всех ожидает тщета славы...
Неужели весь город внезапно забухает?

Это знак того, что Бог живой, и Он разбивает идолов.
значит все духовенство во искупление грехов будет пить каждый день три года подряд !!!
Криворукость ..
А вот фотки понравились. И попы все чуть ли не на запорожцах, и не зёвалом торгуют...)))) )
А самая показательная вторая, такое личики православное в жолтенькой рубашице )))) Истинный православный кажись ))
СПС, дафай еще. .
Посуда бьется к счастью
А вообще реставраторы виноваты
Около этой иконы лечат от алкоголизма, значит в Екатеринбурге сильно алкогольное лобби))))
клюкнул носильщик после воздержания... рученьки ослабли.... ((
Бог живой настоящий и ОН разбивает идолов...
неужели люди до сих пор суеверны, как в средние века, пропуская черных котов и ловя на лету падающие вилки/ложки/ножи, кидая за плечо горсть соли, и слепо веря в своего бога
кривых рук
Это не случайно. Вера горожан в бутылке утопла. В одной деревне верующие начали молиться чтобы мужики пить перестали. Но мужики вдруг начали помирать усиленно. Пьёт не плоть, а душа.
Это чистая случайность. Никакое отношение к этому предавать не следует
Здравствуйте Сергей! Из статьи мне не понятно позиция автора. Он против кого? Если реально, то плохая подготовка к крестному ходу. Кто-то получит нагоняй, кого-то снимут, сделают оргвывод. Стекло на иконе еще не икона. Представьте, то Икона, Образ имеет собственную волю. Где быть, с кем быть.... а трснувшее стекло, это "не те" руки.
ВЫ сами видели, как она разлетелась на кусочки. Я смотрела крестный ход по "Союзу"по случаю праздника иконы"Неупиваемая Чаша" и ничего такого не заметила. Даже если разбилось стекло, предохраняющее икону, это не дает повод искать в этом какой-то смысл.
Или "чашу" "упили", или - как всегда, не тем наполнили...
народ сопьется!