Религия, вера

почему именно вопросы связанные с религией вызывают яростные дискусии между теми кто верит и не верит...

Доказательств нет ни там, ни там. Только кто кого задавит авторитетом и наглостью, тот и выиграет в споре )
Глеб Мацута
Лучший ответ
Ктн не верит - тот не нападает
Sveta Shaginova
Это крайне удивительно!! ! Вы только представьте! В категории "религия и вера" собрались люди неравнодушные к этому вопросу и как вы думаете- о чем же они спорят? ! Вы не поверите и никогда не догадаетесь!! ! О религии и вере! (А не об актуальной теме курса евро!))))
долбоёбы
Верущие люди в основе своей счастливы и самодостаточны.. Чего никак не скажешь об атеистах-материалистах. .
Которые от начала своей жизни, по их мнению приближаются к своей неизбежной смерти.. Это как на производстве.. Если не устраивает зарплата -то виновата внешняя и внутренняя политика страны, начальник дурак, депутаты воры, ну и конечно американцы с европейцами виноваты со своими курсами евро и долларами. . А тут еще счастливые верущие маячат перед глазами, своим светлыми сияющими лицами. .
Нужно любить весь Мир.. А весь Мир - и есть Бог..
В споре рождается истинна.
Lyudmila Selezneva
потому что истина в этом вопросе неизвестна никому, вот и доказывают друг другу недоказуемое)
Вадим Якубель
дерутся тока неофиты.... поскольку еще очень эгоистичны
..
. .
вопросы веры занимают лидирующее место в системах приоритетов этих людей...
Your Unfulfilled Dream
Потому что атеисты, на самом деле тоже знают, что Бог есть.... они просто Его боятся и поэтому отрицают.... Ярость идёт от страха, а вдруг докажут всё таки, что Бог существует....
Аширбек Адеев
Потому, что крайне мало людей имеющих настоящую Веру, и еще меньше тех, кто совсем не верит
можно отлично поспорить там, где спор ни к чему не приведет
Уважаемый, где Вы видите яростные дискусии. Одни невежды, как правило, задают вопросы, другие отвечают.