Людям в целом это не под силу. Каждый ответит за себя. Бог Всемогущий исправляет то, что имеет смысл исправить, а то что не поддаётся исправлению-то уничтожается. " Уже и топор лежит у корней деревьев. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, должно быть срублено и брошено в огонь. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей.
(Матфея3:10, 7:18).
Религия, вера
Возможно сегодня поднять опущенные нравы в общество и кто сможет это сделать.какая организация или нас ждет Содом?
Начни с себя.
Негроторговля и Бухенвальд хуже. Так что нравственность, возможно, подрастает потихонечку.
Да, возвращение к традициям помогут подняться народу. Национальная идея. Как это произошло не так давно в Японии, например.
возможно! года массы разьединяться и каждый будет индивидуален! а кокгда нет толпы то человек умен! сначало надо навести порядок в себе!
Не факт. В начале 20 века брат на брата с вилами шёл. А на заре эры любимейшее зрелище людей были казни и бои гладиаторов. В целом прогресс налицо, а последний бум преступности это последствия ослабления государства и его системы исправления и наказания плюс кризис образовательной системы.
Вас ждёт Ананий и Сапфира :-)
соДОМ-2 - уже реальность
Вас ждет Содом? Что ж, тем хуже для вас.
Наверно только Алькайда :)
Раждается новое поколение ( дети индиго-90% после 2000 года) Всё в их руках! 6-ая расса рулит!
Не Содом а БДСМ
это может каждый, только сам для себя