Религия, вера
Вопрос ко всем верующим! Вот мне здесь сказали,что если я не владею в совершенстве арабским языком значит я не могу поня
Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми.
Больше всего Писаний на санскрите написано.))) , а хорошие переводы признаются.
Василий Ванцлав
Ну так и суть то в том что тот человек говорит что это бред все и переводик каждый человек как хочет
Библию читайте, она на любом языке вдохновенна. Истинный Бог не ставит преткновений детям своим, это работа дьявола.
читайте веды. они на русском. всё понятно и лаконично. а арабский не знают даже арабы
Василий Ванцлав
Очень интересно а кто же тогда арабский знает как не арабы значит и вы русский не знаете
Иисус будет говорить с тобой на твоем языке. Он хочет, что бы ты поняла Его.
Sergei Titarenko
Какой Иисус? Какой язык? Ты посмотри на авторшу вопроса! Ей же хоть сейчас пояс шахида и 1 жетон на метро.
Тогда читайте Евангелие.
Важно не то, что владеешь ли в совершестве арабским или нет, конечо каждый муслим хочет дослово понять то, что читает. Но не в этом суть, главое твоё искреннее поклонение Всевышнему и выполнеие всех столпов Ислама, читать Коран можно и не зная дослово, что ты читаешь, вознаграждение от этого не уменьшается.
такое может сказать лишь тот человек, у которого нету даже элементарного понятия простейших вещей. Одним словом-глупость....
Не берите в голову. Тот кто вам такое сказал - глупец.
Ислам - для всего человечества, для арабов и не арабов, для черных и белых, красивых и некрасивых. итд.
Нет различия среди людей, отличаются люди Иманом. Все мы перед Аллахом равны, Аллах смотрит только на богобоязненность, на наш Иман.
Мы должны жить по Корану и Сунне, с пониманием салафов.
Василий Ванцлав
Да я то знаю это и понимаю и естественно не воспринимаю всерьез те слова я вам просто мнение привела одного человека совершенно глупое и смешное мнение
7. Он – Тот, Кто ниспослал тебе Писание, в котором есть ясно изложенные аяты, составляющие мать Писания, а также другие аяты, являющиеся иносказательными. Те, чьи сердца уклоняются в сторону, следуют за иносказательными аятами, желая посеять смуту и добиться толкования, хотя толкования этого не знает никто, кроме Аллаха. А обладающие основательными знаниями говорят: «Мы уверовали в него. Все это – от нашего Господа» . Но поминают назидание только обладающие разумом.
Поня? вы там совсем далбанулись сосвоей зоолюбовью?
меньше с суфистами общайся, нет в них блага