Религия, вера

Вся слава Господу?За что хотелось бы воздать вам Ему славу?

Хочу сказать спасибо Господу ,излечивший одну девушку от неизлечимой болезни по молитвам. Это чудо! Я её знаю. Братья и сёстры поблагодарите Господа вместе со мной. Пожалуйста
Людмила Баёва
слава Богу:)!
Илья Яковлев
Лучший ответ
За всё и всегда ..!
Слава Богу !!!
Natalia Martynenko
Молитвы происходили в её присутствии или как то онлайн?
Неизвестно Неизвестно в Америке проводили эксперимент разделили больных на три группы, за одних молились, за других нет, а за третих молились и те о этом знали, в первых группах никаких различий, а в тех что знали о этом начались осложнения, изза того что они переживали что за них моляться
Слава тебе, Господи за все, что Ты нам посылаешь
Rustik Руслик
Богу слава не нужна, а благодарность - с удовольствием.:)
Людмила Баёва если хотите, то пусть будет так.
Неизвестно Неизвестно Хранитель, ты что знаешь что нужно Богу? не смеши, ты выглядишь идиотом :о)
За то, что он есть. За то, что я есть. Чуть не забыл, за то, что вы все есть.
Лёлик Солнце
За то, что Он есть, и Он - живой! Он слышит наши молитвы, отвечает на них, защищает нас и охраняет. Исцеляет не только наши тела, но и души. Меняет наши сердца из каменных на плотяные. Из жестоких делает любящих, добрых и миролюбивых. Покоряет нас Своей любовью и учит нас любить не только друзей, но и врагов.
Славить Господа - удел избранных
Оля Будилина
Уж лучше КПСС.
Слава Господу Христу!
за то, что Он знает, что и кому! Алилуия!
Дмитрий Конин
хотелось бы воздать Ему славу за то что он существует только в древних сказках, а молитвы силы не имеют, уже не раз проводили исследования в разных странах, и целебного эффекта не выявлено, например за Абдулова молились все церкви России, а эффекта ноль, если девушка вылечилась то и без молитв бы она вылечилась, или может был поставлен ошибочный диагноз
Андрей Зайцев
Марина Щербатых Многое зависит от веры и воли больного, как может приёмник принять сигнал если он не включен?
Людмила Баёва нет, она много лет болела.
За находчивость
А А
Я каждый день благодарю Бога за счастливую жизнь и за то что я могу его узнавать.