Религия, вера

Интересно, а верущие кроме Библии и тд. другие книги иногда читают, имею ввиду в научном аспекте?

Времени нет.. . Библию
бы осилить...
Miss Aika
Лучший ответ
Разные бывает верующие.
Максим Репях
Ага. По истории — Фоменко.
По палеонтологии — Ховинда и Яхью.
Алена Исаева
Я, например, просто в Бога верю, а Библию вообще никогда не читала. А насчет научной литературы о себе могу сказать, что несколько лет до перестройки работала в отделе научно-технической информации.
Ты серьезно полагаешь, что здесь на твой вопрос все бросятся исповедоваться в начитанности ?
Можно любой список литературы написать - все равно оплюешь
Юлия Свистал
Валентина Иванова Конечно серьёзно, плеватся ниумею воспитание не позволяет.
А зачем?
да они даже вопросы и ответы читают! о как!
Я читала дозоры, мне очень понравились, читала Анжелику все книги, просто завораживает, а Александр Любопытный д.... мозгов не имеет, вот и несёт бред сивой кобылы=)))
Я люблю Стивена Кинга=))) просто проблема в том, что времени нет на чтение, и если я хочу почитать читаю Библию или большую книгу афоризмов, очень интересная и умная книжка=)))
Виктор Страхов
Валентина Иванова Неужели, мы с Вами родственные души.
Валентина Иванова Журналы Крестьянка, Сельское хозяйство, но особенно люблю материалы 25 съезда КПСС
перечитывать на сон грядущий.
Валентина Иванова Ты извини, я просто пошутил в вопросе.Почитай коменты выше.
Читают, но не все и не всё, как, впрочем, и не верующие.
Юра Чернышов
А все Коли - Ростовы? В аспекте научном, разумеется! Коля, Коля, Николай, сиди дома ...:-D
Валентина Иванова Коля Николай вмазал водки и гуляй Душа в Рай, аль Супостат уже грешную душу купил.
Валентина Иванова А ты ещё и ругаешся, ладно я сёдня добрый.
всякие читаем.
прикинь, даже фантастику!!!
Meruert Kulzhanova
Валентина Иванова Я как то больше Дарьку Донцову предпочитаю, Агата Кристи ноль перед ней.
Валентина Иванова И Мурзилку и Веселые Ребята, я АБВГДейку ищё смотрю во сне, ладно пора баиньки, а то точно придётся Занимательную Психиатрию выписывать. Пока!
Конечно читают. По профессии, по интересам, по необходимости, детям на ночь. Но большую часть времени и сил христианин отдаёт Христу, а именно: тому, чтобы другие тоже могли узнать Его любовь.
Viktoriya Zasurtseva
Читают историю Рима
Вера это фундамент на котором можно получать знание о духовной природе. Иные довольствуются только верой, другие идут гораздо дальше, посвящая свою жизнь изучению духовной науки, как и предписанно природой предназначения человека - разумного.
Читали, читаем и читать будем. Если хватит времени.
Миха Цчшняж
Программисты из числа Свидетелей разработали компьютеризированную систему набора под названием MEPS (Многоязычная электронная система фотонабора) . Разработка проекта была завершена в 1986 году. К 1992 году «Сторожевая башня» выходила одновременно на 66 языках.
Андрей Пех
Ты шо?? ? Им нельзя :о)
Все другие книжки от Дьявола, особенно юмор и наука :о)
Верующим не позволительно быть вовсе не ученными.
Ilia Shvalboim Красиво сказали:)))))))
Читаем потому-что вера в Истинного Бога не ведет человека в тунель а нааборот подталкивает человека иследовать...!
Igor Solovyov