Религия, вера

Почему епископ может в раю места выделять, а Грабовому за то же самое дали 8 лет?

Патаму что для этого, ему надо было в РПЦ состоять и отчислять.. .
А так пример разного рода жадинам зажавшим баблишко. .

Это ему еще повезло, апостол петр ващеб убил, как Ананию и жену его...
Прививки Текели
Лучший ответ
глупости не пишите, только Бог всё решает.
Игорь Брель Индульгенцию знаете?
Вы в спешке написали епископ, вместо-пророк. Ведь это ваш пророк выделял места.

«Кто повинуется Аллаху и Пророку (будут) в сообществе тех, над кем простёрта Его милость из пророков, праведников, шахидов и добродетельных (людей) . Какие славные соратники! » (Коран 4:69).
Игорь Брель Ты читаешь и сам не понимаешь, что прочел.

"над кем простёрта Его милость"
Вот эти слова и говорят о том что Аллах оказывает милость а не пророк.
Никому из людей не дано знать попадет ли он в Рай сам, а уж тем более попадет ли туда кто нибудь другой.
Исключение - несколько Святых (например Серафим Саровский) , только подтверждает это правило.
А потому что лицензии то нетуууу....
В исламе уже епископат появился, да еще который распределяет места в раю? Чтож, не удивили. От лжи ждать можно чего угодно. В Христианстве такого нет. У нас лишь Господь ведает, какой человек и в каком состоянии будет в вечности.
Viktor Tsoy
Игорь Брель Ватикан уже давно продает места в раю....
И при чем здесь ислам?
Конкуренция!..
N I K A P
Какой БРЕД!
Только Бог Определяет.
Kamilka )))))
Крестись и живи по христиански - и место тебе обеспечено в раю. но только по великой милости Божьей.
Никакой епископ не имеет на это права. Не выдумывайте.
Андрей Цурка
Игорь Брель http://eresitora.narod.ru/Wc19709a6f181c.htm
вопрос не обоснованный какой то
A'riyus Scratch
Игорь Брель над кем простёрта Его милость
Игорь Брель http://eresitora.narod.ru/Wc19709a6f181c...
Да, только мне такое право дано, хватит людей уже путать!
О)
Ольк@ ))
Такому епископу, который "места выделяет", не в уютной камере, а в озере огненном всю вечность!! ! : [
Где Вы такую чушь вычитали?