И почему маленькие девочки без спец купальников?
http://robodeva.ru/uploads/image/16.04.10/3/19.jpg
http://robodeva.ru/uploads/image/16.04.10/3/21.jpg
http://robodeva.ru/uploads/image/16.04.10/3/5.jpg
Религия, вера
Интересно как женщины умудряются загорать в мусульманских купальниках, или им не положено? (+вн фото)
Шоу! :-)) Посмеялся от души! :-))
А загорать вообще-то вредно.
я не мусульманка. но не считаю загар атрибутом красоты, на вкус и цвет.... на природу выезжают не только для того что бы ягодицами и сиськами отсвечивать. прикинь. вот такие ещё есть странные женщины.
Алекс
если что бледность испокон веков считалась признаком аристократизма,только чернавки ходили загорелыми,о времена.о нравы!
Мдяяяя.. .
Тяжело им...
а христианкам или иудейкам разрешено прлюдно разгуливать полуголыми ?
Елена Марцинчак
не а
Александр Пятков
чего полу голыми? Они же вообще голышом расхаживают))))
Екатерина Данилова
на нудистском пляже даже голым разрешено
Марат Казмаганбетов
блин покупайте билет в швецию\германию\австрию валите там на пляж и любуйтесь на сиськи замужных жен,там почему то все с этим норм
загар это отстой. Вам че порно не хватает в мире?
Екатерина Данилова
Я не за себя переживаю :о)
Марат Казмаганбетов
Елена вот ты бы молчала а,куда фотка без трусов делась ?
Марат Казмаганбетов
не надо,ты мне не нравишься,просто я не пойму нахера фоткаться без трусов,выкладыать фотки на обозрение , и говорить что то против разврата и тп
Марат Казмаганбетов
на диване с раздвинутыми ногами,не твое? путаю?
Марат Казмаганбетов
там лица вообще не видно
Марат Казмаганбетов
да мне плевать на самом деле кто это,я никогда не думал что столь дешевую фотку не свою темболее можно пихать себе в альбом
сидит какая то бабенка без трусов на каком то диванчике
потом просто удивляюсь что человек с такими картинками что то говорит против разврата и тп
Марат Казмаганбетов
я специально прорыл всю оперу что бы найти это фото
http://i060.radikal.ru/1005/a2/1f0a17f4e1aa.jpg
не стул
"А я удивляюсь, что есть такие люди, которые могут оскорблять незнакомого человека, к тому же эти люди мужского пола (а это уже минус большой, что М позволяет такое поведение), к тому же не лично а через интернет....и при этом рассуждают морали....забавненько."
Да мне плевать знаешь ли,я себя никаким моралистом не называл,а вот ты видимо пытаешься
не стул
Проведи эксперимент - сам попробуй. Потом расскажешь про загар по-мусульмански.
А чо? По-моему очень даже практично - заодно постиралась.
Екатерина Данилова
купаются чтоб самому помыться, и как они в одежде плавают, этож тяжело
зачем им загорать? Они и так смуглые)
....-это судьба!
НУ купальник, как купальник - каждому свое. Думаю, каждый УМНЫЙ и КУЛЬТУРНЫЙ человек, любой веры, должен уважать обычаи и нравы других народов. А эти самые (люди недалекие) не буду показывать пальцем найдутся в любой культуре и всегда найдут о чем поговорить обсудить обсмеять... .
Тебе нравится купаться, загарать в открытом купальнике (или смотреть на таких) а соблюдающим мусульманкам нравится так. Лучше в этом купаться чем почти голая -вот это и есть жесть.
Да и сами то только недавно вылезли из платков, длинных юбок, да и купались до недавнего времени у вас тоже в платьях в длинных.... так нет же, несколько десятилетий и уже учим всех как надо жить, примеры подаем. ..(((
Алекс
у него просто мысль квадратная,ему самому слабо в одежде плавать.когда все вокруг с верёвочками в попе.вот и засирает от слабости своей,ему проще быть как все обтянуть себя латексом(если есть что обтягивать,но я уверена его купальник-это широкие шорты до колен)))
Ольга Кин
Скучно было бы жить не смеясь над обычаями других :)
Уххахаха, на самом деле им загарать не надо их там так мужья эксплуатируют что загар сам приходит...
Вау как классно, днем она в черном мешке, ночью в черном мешке, с подругами в черном мешке, а купается в комбинизоне
Купатьтся и загорать мусульманке можно только лишь чтобы ее не видели посторонние, вот у себя дома или на даче во дворе сколько угодно загорать можно в чем угодно, а в исламских государстваз люди намного обеспеченне и могут сделать для своей любимой бассейн и все проочее, самое смешное что вы очевидно намеренно подобрали фото такого низкого сорта, там даже не купальные костюмы а скорее спортивные))))))) навайте уже если задаете вопрос то честны будьтн
Зачем у тебя такие глупый взгляды на мир, и такиеже вопросы, задумайся над эти...!
Мусульманской женщине можно загорать и купаться в купальнике при условии, что пляж огорожен и нет постороних мужчин