Религия, вера

Не сужу.Просто спрашиваю.Помните ли вы слова Христа-МФ 28,19-20?

Помню. И суд здесь не при чем )
Апостол Павел писал, что придет время, когда люди не будут принимать здравого учения, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и они отвратятся от истины (2 Тимофею 4:3, 4). Петр писал, что некоторые люди искажали Писания к собственной погибели (2 Петра 3:16).
Ляззат Сагиева
Лучший ответ
Аслан Аубакиров а Бог где был а это время?
А он вообще-то говорил это? Мало ли что написать можно.
Аслан Аубакиров удалили?спасибо!
ОН то с ними, да вот они уча других, сами не исполняли то, чему их учил ОН (они не с НИМ) . Противоречия между преподаваемым ими и фактами их поведения привели к недоверию, и люд запротестовал.
Samira Salimova
Аслан Аубакиров о как....Всемогущий БОГ оказался ими повержен?
Вообще то Бог всегда был с христианами. И НИКОГДА не бросал. Бог Свое слово держит.
Что касаеться миссионерской работы, то католики и православные задолго до прортестантов занимались миссионерством.
Руслан Макишев
Аслан Аубакиров может меньше кричат об этом?Надеющийся на Господа не постыдится вовек...
Помню конечно.. Ему тогда сказал чувак угомонись .это тебе потом аукнется... не послушался засранец.. А Вы меня помните?
Аслан Аубакиров неа.у меня склероссс
Это Иисус говорил своим ученикам! а не всем присутствующим ...
Олег Педаш
Аслан Аубакиров а кто Его ученики?
Я вот тоже сейчас пишу ( печатаю).... источник - мысль.... а кто мне поверит, что я какую то истину печатаю ?..ха ха ха !
так что говорить и оставлять след на бумаге ( на мониторе ) может каждый.... а важность или не нужность сказанного выбирает тот, кто ищет СВОЮ ( ситуационную ) ПРАВДУ.... как в сказках: " сказка ложь - да в ней намёк !
а люди сами что делать должны?
и кто развалил единство, на пап
патриархов, у всех разные правила стали по их вине!! !
идолы разделили всё, между собой!! !
и платить Мне, не хотят!!!
Аслан Аубакиров вопрос в том,где был в это время БОГ,ждал протестантов что ли?
Малика Галиахметова Бог Отец наблюдатель!!!

а Я, Каратель!!!
Малика Галиахметова с 2008 года, а вы не в курсе?
Малика Галиахметова вы же должны знать, за что к концу идёте!!!
Малика Галиахметова ФСБ, Мне нужна Доля!!!
простите, а что такое Христа МФ? ЭТО Что сказка евангелей, ну тогда непомню, никаких слов я это нечитаю, языческое
Все правильно было сказано!! ! А вот ученички - то разошлись в своих Евангелиях...
Милана Функ
Эльвира Виноградова Какой правильный и красивый Азиат..
Бог ВЕЗДЕСУЩ и ВСЕВЕДУЩ,
и заранее предупреждает в ком Его Благословения - ВТ 28,1-14; ОТК. 2,17.
А в ком проклятия, причем по добровольному выбору каждой души, -
ВТ. 28,15-...; МФ. 7,21.
Что означает "Крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа"?
Как надо крестить? Вот как Иисус крестился, так и надо. А все остальные ритуалы и правила крещения есть выдумка.
Armen Muradyan
Аслан Аубакиров а какие остальные?
А почему говорите: Не сужу.. . На всякий случай?
Piramid Head
Аслан Аубакиров Потому что не сужу.Ищу ответ на вопрос.
просто этим занимаюсь,
Аслан Аубакиров приятного аппетита