Религия, вера

Вы считаете себя христианином? Выполняете ли задание Христа (Мф 28:19,20)

или всячески противитесь этому, при этом все же считая себя христианином?
Да, считаю это смыслом жизни и испытываю огромную радость.
Саша Морковкин
Лучший ответ
считаю себя атеистом. .
:)
.. и про поводу легенд не парюсь
Марина Ващило
Квест от Христа? "Обратите в христианство 100 человеков" ))
Игорь Вдовин
Когда считал, - ещё как. И не только это, Мф 10:8, например, тоже.
Впрочем, без особых успехов.
Айбек И Зарина Кабильдиновы Я знаю .Что еще раз доказывает- что если Бог не благославляет строителей- напрасно строится дом....
18И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.

Только применить эту власть не может, потому что даже не знает когда будет Судный день!

И такого бреда авторы евангелий пишут повсюду, в том числе (Мф 28:19,20)
Айбек И Зарина Кабильдиновы Применяет. только не желающим знать это закрыто для понимания.
крестя младенцев они лишили себя исполнения этого поручения.
Нет,я сюда просто прогуляться вышел.Стараюсь из кожи лезу,проповедую.И безопасней здесь чем ходить по квартирам."4 Итак, придите, братья, благодатию единого естеством Бога предадим себя в заповедь, сказанную нам: «вот, Я посылаю вас, как овец посреди волков: итак, будьте мудры, как змеи, и чисты, как голуби»."Деяния святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
Вова К.***
Айбек И Зарина Кабильдиновы и о чем проповедуете, позвольте поинтересоваться?
Я себя не считаю христианином, хотя в бессознанке по малолетству меня и крестили.
почему то ни си ни православные не едут в пакистан в индию в афганистан африку кроме протестантов исламистам никто не хочет проповедовать
Максим Савинов
Айбек И Зарина Кабильдиновы СИ проповедуют везде. Абсолютно везде.
да, Лена, учусь сам и учу других, служу пионером, или назореем Божьим и получаю от этого радость. Честно.
Конечно ...
Роман Маров
Там написано
(19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». )

Да лично я исполняю его повеления.
да
Сергей Данько
Илья Thresher очень тупой троллинг, тем более Иисуса вы отвергли