Религия, вера
В Ташкенте приостановлена деятельность Церкви Христа и осуждены восемь ее прихожан -почему так происходит?
Религия в союзе с правительством будет наводить их порядок. Это только начало.
Наступает время революции сознаний и она имеет противоположные стороны. А свобода выбора склоняетили к созиданию, или к разрушению.
Ибо секта со своими лжеучениями ...
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=20
Юлия Антонюк
рпц мп не надоело бороться с ветряными мельницами....ибо в этой борьбе победителя не будет пока не придет Сам...или они этого не понимают..?
Мож, сперли чего?...
кпсс действует-так и в ссср было, они узники совести-СТРАДАЮТ за ХРИСТА-это угодно Богу
странные какие то... я бы тоже возмутилась, ребенок потерялся все это поняли но в милицию не повели, искать родителей не стали, стали проповедовать ему, если так хочется попороповедовать, то почему хотя бы родителей не помогли найти? а потом бы уже.... странные ...
Я против всех религий, но пока люди в них верят, не надо битьём их устранять. Тем более -- в угоду другой религии. А то великомученичество таких плодов наплодит...
Вы все новости собрали или ещё не все?!
Юлия Антонюк
разбудил? простите не хотел....болейте за Россию скоро хоккей:)))
То ли еще будет! Времена гонений возвратятся на землю. " Все желающие жить благочестиво, во Христе Иисусе, будут гонимы" (2 Тим. 3:12)
Происки правительства. Религиозной подоплёки здесь нет.
В России в нескольких городах приостановлена деятельность церкви свидетелей Иеговы, почему так происходит?
Церковь Христа, она же Церковь на перепутье, что значит её принадлежность. Вот эту можно назвать Ташкентская Церковь Христа. Считается, что это официально признанная секта, начало которой исходит, опять таки из Америки, Матери множества сект. Я не знаю про них ничего толком, не ходил туда и адептов не видел. Стоит ли мне переживать за них? За их права, которые итак отобраны своими же "наставниками"? Приходя туда, они уже лешаются всех прав, так что же они теперь переживают?