Религия, вера
Почти во всех религиях чудеса:иконы плачут,мощи исцеляют ,аномалии разные.Как разобраться простому человеку где правда?
творите и вы чудеса без разборов...
Всё это без Иисуса Христа не имеет никакого значения, было и прошло, а Иисус пребывает вовек.
Все религии начинаются и живут чудесами.)
Библия содержит ответы на все вопросы. Возможно, читаю эту книгу, ты удивишься, что говорится об этих вещах.
все Господь делает ...а люди пытаются заменить его деревяшками и останками... Напоминает про медного змея ...
простой человек должен поклоны долбить, а правда для другого слоя населения
все это демонические знамения ине от Бога
иконы плачут-красками маслянистыми иконы пишут, при определённой температуре они начинают течь
от мощей исцеляются-от самовнушения человек и выздоравливает
аномалии-физика, квантовая механика и тд
....опять 1 класс.... сатана на все идет лишь бы вы поверили в чудеса и увести подальше от Бога в идолопоклонничество.... и рад народ кланяться и целовать деревяшки д о Боге и забыли....
Смотреть на основы надо. На Священное писание и законы религии. Сравнивайте, там где во всем ясность, простота и в то же время грубина, там где сердце успокоится, там правда и должна быть
Бог в Слове Своем дает все знания, для того чтобы жить вечно с Ним в раю. Все что там написано - ИСТИНА от Бога! Чего там нет - это от дьявола! Иисус предупреждал, что в последниее время будут чудеса и знамения не только от Бога, но и от дьявола.. . НЕ СОБЛАЗНИТЕСЬ -говорил Господь!
38 Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение.
39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
Мф. 12:38-40.