Религия, вера

"Чудотворные иконы и 60 исцеляющих молитв"

Здравствуйте уважаемые. Для мамы хочу купить такие вот книги православные "Чудотворные иконы и 60 исцеляющих молитв", целебник. Всего 6 спецвыпусков. Помогите пожалуйста найти. Заранее спасибо.
Пример обложки http://i056.radikal.ru/1101/6c/69fc8398175e.jpg[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не бывает исцеляющих молитв.. . и не просто так икона славится чудотворной.. . сказано: по вере вашей, будет вам. . а не от каких-то особенных слов.. . сказано: сыне, даждь Ми твое сердце..., а не тверди какие-то волшебные слова.. . не имея сердечного стона, желания, веры, что исполнит то, о чем прошу.. . никакие слова, даже самые чудодейственные не помогут.. . сила в нашей несомневаемости и в нашем сердечном расположении..
Аида Зинуллина
Лучший ответ
Православному лучше такое не читать. Оболочка православная, а суть - язычество. Волк в овечьей шкуре. Как и газетки вроде "Исцелись верою", "Чудотворные иконы".
Да уж.. . иконы чудеса творят, молитвы исцеляют.. . а Бога как не знали, так и не хотят знать. Проще выучить "волшебную" молитву и поцеловать "чудесную" икону.. .
Э-эх.. . народ живущий во тьме, язычестве и колдовстве. Неужели не думаете, что Бог с вас за это спросит? Что обращались ко всем и ко всему, но только не к Нему, не к Его любви, прощению, милости, могуществу и величию, тем самым пренебрегая Его власть и превознося религиозную атрибутику.

Римлянам 1:21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
))) (((