Религия, вера
В Курской области начался крестный ход с чудотворной иконой Богоматери...как вам такое идопоклонство?
Крестный ход с тысячами верующих и паломников из многих уголков России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, с хоругвями и песнопениями направился в Коренную пустынь, в местечко Свобода - на место, где эта святыня была явлена более 700 лет назад. По пути следования к грандиозному шествию присоединились и делегации, прибывшие на 11-ю Курскую Коренскую ярмарку из 21 страны, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта чудотворная икона по преданию в 1295 году явила свой лик одному благочестивому мужу, охотившемуся с товарищами в окрестных лесах под Курском. "И увидел он близ реки Тускари в полугоре, у корня большого дерева, лежащую ниц икону, которую лишь поднял от земли, как тотчас же из того места проистек источник воды. О сем православном чуде он объявил своим товарищам", - говорится в одной из древних летописей. как попы придумывали чудеса, что б люди верили не в Бога а в "чудодейственные" иконы? вот мерзость запустения,
Обычная куздра.
Им бы ещё Сусанина хорошего...
человеку свойственно ошибаться:)
Как только язычники возводят святое капище то это поклонение пням, а как православные начинают ходить с дощечкой то это обязательно либо чудо либо послание Бога.
Одним словом - Лицемерие
Однажды к игумену Зеленицкого монастыря пришли верующие и попросили благословление на Крестный ход Петербург-Екатеринбург с целью повышения рождаемости на руси. Игумен сказал, что не надо заниматься шаманством, а надо просто идти домой, спать со своими женами, не пить, мыть полы в роддомах и все будет. Но, к сожалению таких игуменов мало. А количество желающих заниматься шаманством много.
Иисус с Апостолами в шоке
с кем чочу с тем и хожу, никому никакого дела
крестный ход – это служение, это принятие на себя определенных трудностей и преодоление этих трудностей во славу Господа Бога.
Это действие пришло к нам от Голгофы, куда Господь наш, неся на себе крест, шел на свою смерть.
Иконы были за много лет до Вашего рождения . Они были, есть и будут .Вы и Вам подобные могут тявкать, рычать, изрыгать мерзкую чушь и т. д. .Православные почитают иконы и будут почитать .Вы можете устроить акт коллективного самоубийства в качестве протеста .Но все Ваши потуги мышинная возня и дурь несусветная .Да вразумит Вас Господь
+100500
"Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания" (2 Фессалоникийцам 2гл)
"И поставят мерзость, несущую опустошение.
32 Поступающих нечестиво против соглашения он вовлечёт льстивыми словами в отступничество" (Даниил 11гл)
Идолопоклонство процветает... .
"Я Господь. Это моё имя (?), и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям" (Исаия 42гл)
Идолопоклонство процветает... .
Какой дешёвый фокус ))