Религия, вера

Каково жить с мусульманином-арабом?

Дмитрий Куц
замуж хотите? отвечу, если есть любовь, и вы и он уважаете традиции друг друга, то будете жить хорошо. знаю на примере своей бабушки и дедушки, бабушка православная, дудешка мусульманин (правда не араб) прожили 42 года вместе, в любви и понимании!
...erken ...
Лучший ответ
Если не знаете всех особенностей ислама, лучше не лезьте туда. Я жила в Таджикистане и знаю про это.... Лучше свой, родной, русский
Мария К
не знаю, не жил
Ольга Сарычева
Битой быть на законных основаниях. Никто не поможет. Детей лишишься потом. Надо такое счастье?
Не знаю, не пробовала.. . Но думаю, что немусульманке будет трудно с ним.
ох, деточка, ты сначала поинтересуйся о правилах их половой жизни.... поинтересовалась? сразу расхотелось замуж?
Христя Йосипів
Роман Кривченко ой а расскажите пожалуйста о правилах половой жизни,а то я и не знаю прям уж
живите лучше с христианином-русским.... будет легче вам поверьте)
тебе то что???? чернявых любишь?
Моя знакомая быстро развелась...
Оля Мазур
Не советую. Сейчас правоверных мусульман мало. Многие (к сожалению) таковыми себя называют, а сало поедают тоннами и всякое такое. Если он истинный, тон ичего плохого. Верующий человек (не важно какого он вероисповедания) -человек с душой!
Зачем оно тебе? всеравно никогда такого счастья не получишь!
Егор Полещук
"Не советую. Сейчас правоверных мусульман мало. Многие (к сожалению) таковыми себя называют, а сало поедают тоннами и всякое такое. Если он истинный, тон ичего плохого. Верующий человек (не важно какого он вероисповедания) -человек с душой! "

Ага... например такой "душевный" правоверный может сделать жене обрезание...
Виталий Колесник расскажите поподробнее кому это делают обрезание?)