Религия, вера
Атеисты, которые не любят мусульман арабов, для вас араб атеист кто?!
А я и русского не люблю, если у него на лбу бегущая строка, ДЕБИЛ. Не нация определяет, качества человека, а его мировоззрение.
Я живу в Израиле.
Арабов не люблю (это мягко сказано). .
Араб-муслим -это гремучая смесь... думаю, живи я даже в Австралии... я бы все равно их не переваривала бы... за их варварство, жестокость, фанатизм! Я считаю их дикарями.. .
Араб-христианин... это уже совсем другая песня... они очень отличаются от арабов-муслимов.. .
У меня сосед был ..христианским арабом, он говорил, мол, евреев не люблю.. они оккупировали наши земли, но не будь их здесь, мы бы перебили друг друга (арабы- христиане арабов мусульман)... еще он говорил, что ни один араб-христианин не сможет жить рядом с этими дикарями... лучше снимет квартиру рядом с евреями. .
Еще у меня приятельница замужем за христианским арабом.. он по-русски чешет как на родном.. он учился в Питере. .
Араб-атеист... по-моему, это невероятно... я таких не встречала... никогда.. .
Когда-то я жила рядом с арабами-муслимами.. с тех пор эта ненависть... Они забрасывали камнями НАШИХ ДЕТЕЙ..., а их бабы в хиджабах шастали в нашем районе, и хоть бы кто их тронул... никогда... а попробуй зайди в их места-живым не выйдешь точно. .
А, вообще, я давно поняла... что атеист (любой национальности) мне ближе по духу.. .
Но даже если встречу араба-атеиста... все равно-враг, потому что он видит врага во мне.
Арабов не люблю (это мягко сказано). .
Крайне редкий экземпляр, занесенный в Красную книгу.
Боргир всех небелоруссов считает тараканами и тварями. Слава Гитлера ему спать мешает
Друг.
Почему не люблю. Просто несколько напрягает, когда мне начинают про свинину доказывать за рюмкой водки)))
Здравомыслящий араб )
союзник