Религия, вера
Представьте ситуацию: открываете дверь, стоит поп и говорит"Здравствуйте! Не хотели бы вы изучать Библию?"Ваши действия?
Спросил бы: A СКОЛЬКО ЗА УРОК?

Валерия Чагина
Чё реальные расценки в реальном храме??..))..
от православного священника такого не ожидаю, так что заподозрю - переодетый Свидетель.
здравствйте, я всегда рада изучать Библию, проходите, садитесь. ..
Скажу "Здравствуйте! Нет, не хотел бы. "
А что еще можно ответить?
блудному попу покаяться никогда не поздно...
На свадьбах работаете? Или с детьми?
"Спасибо, уже изучаю. Всего доброго! "
Беру Библию и изучаю...
Бл, я даже представить этого не могу, какое щастье меня посетит. Будет на ком душу отвести.
хотел бы, но за стипендию....
Даже муллу пущу, ксендза, ламу или раввина
Кому это будет нужно, то он и сам изучит, а попу нужно в церкви сидеть и приход собюирать.
Чайку предложу, а за чаем и побеседуем....
Пригласила бы на чашку чая и поговорила о делах житейских.
Батюшки не ходят по квартирам без приглашения. Православный Храм виден издалека и дорога к нему ведет прямая.
он на мой этаж по ступенькам не поднимется
Если он еще не совсем опустившийся и пригоден для секаса предложу ему позажигать, в противно случае пошлю на к.... й=)
Олег Довбенко
Вы категорию перепутали?
Скажу, что уже давно изучаю. :)
Удивлюсь наверное, но с удовольствием выслушаю его. Чайком напою, поговорим по душам.
В православии этого не может быть потому, что быть не может....
Они предпочитают в церквях проповеди читать, да и то на языке, который трудно понять.
описаюсь:)) ) не смешите так
Нормальный Батюшка так не сделает, так что - пошлю подальше, скорее всего, это мошенник или, на крайняк, сектант.