Религия, вера

Считаешь ли ты себя рабом Всевышнего?

Да
Марина Дидковская
Лучший ответ
Я Всевышний!!! 111
Да как-то я садо-мазо не увлекаюсь...
Алина Ранцевич
Христос своих называл друзьями. Так что я друг, я брат, я свет мира, я соль земли.
Денис Дикий
Нет!!! Я внук Своих Богов!!! Родители не могут своих детей рабами называть!!!
Mark Hitman
нет
АльхамдулиЛЛях да.
Нет. Но не исключаю этого факта. =) Может быть, я чья-то рабыня, просто как-то не заметила этого.
Сергей Ершов
Меня мой Бог рабой не называл
Stoll Valeri
слугой слуги слуги слуги слуги....
Jevgeni Jershov
Только рабом системы
а кто еще как не рабы, мы создания Всевышнего Аллаха, у Которого нет сотоварища, Который не рождал и не был рожден! Есть такие люди, которые готовы быть рабом у человека, хотя знаете какое это унижение, чем быть рабом у Того, кто тебя создал!!!! Люди не спорьте вы всеравно рабы Аллаха.
Damir Alaev
чьим рабом?
и с чего бы рабом-то?
по себе людей не судят
Мне кажется, что это глупо и нелогично.
Рабами становятся те, кто рвется в рай! Но рабами не бога, а своей тупости
A.
Arman ..........
Даже Апостолы и другие ученики Иисуса называли себя "рабами".Например, Иаков говорит о себе: "Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа". Это не позорное, а почетное звание. Я хотела бы быть рабом в доме Бога, а не гостем, т. к. гость уйдет, а раб всегда будет при хозяине!
Пусть тут что хотят то и пишут, НО хочет этого человек или нет, он все равно РАБ АЛЛАХА!!!!