Религия, вера

Желаете ли вы всем сердцем, чтобы поскорее пришёл Господь?

А какова цель его прихода? Одни раз пришел - распяли, и во второй распнут! %)
I*
Irishka ***
Лучший ответ
Дильраба Иминова он не вернется, напрасно не жди,
есть на планете иные миры...
Да, но сроки продиктованы не желанием, но необходимостью и наибольшим количеством людей, которых можно спасти.
Потому знаю, что будет. Знаю, что подготовиться и стать годным к Приходу можно только на Земле.
После смерти уже такой возможности не будет.
А потому, если верующий не понимает и не использует отпущенное ему на земле время для подготовки к Приходу, то он не верующий по-сути, но только по названию.
Да, очень жду!
Гряди, Господи Иисусе!
Маран=афа!
Я буду рад, если Он придет и заберет с собой всех баранов.. .
В смысле- агнцев...
ко всем, кто ещё не родился свыше...
Желаю и боюсь
Дильраба Иминова столько лет вы здесь, ужас!
Боюсь не дождетесь...
Петров Сергей
oh shi~ Nooo!!! Только не иегова, его свет губит нас на протяжении нескольких тысяч лет
и он намеревается с помощью своих избранных уничтожить планету (сами смотрите - многие озера и моря уже загрязнены, леса вырубают и т. д.)
На этот раз Он придёт не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение (Евр. 9.28).

Если у Вас в лампаде Вашей достаточно масла для встречи жениха, то безусловно Вы готовы. Готовы уже сейчас сказать:

...Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр. 22:20)
А сколько их приходило то уже! Куда еще то? Вон сколько уже по психушкам "пришедших" сидит!
А если серьезно.. . То если придет господь, то верующие явно будут раздосадованны теми вестями, которые он принесет! Потому, как вы верите во всякую чушь!!!!
А он уже пришел. Об этом говорят те признаки, которые он сам перечислил своим ученика, когда они спросили что будет признаком его прихода. Это: большие войны, эпидемии, голод (даже при изобилии продуктов питания), землетрясения, и т. п. (Матфея 24:3-8). Все это мы и наблюдаем сейчас.