Религия, вера

Молятся ли православные о спасении отечественного автопрома?

Осенью закончится программа утилизации старых авто и АвтоВАЗ может опять впасть в коматоз. А ведь руководство АвтоВАЗа проспонсировало строитетельство многих храмов в Тольятти.
молятся как за устроителей храма
Салтанат Хасанова
Лучший ответ
молилка отвалилась уже.. А воз и ныне там!
Даааа.. силен дьявол!
Павел Ометов
...за спасение душ благочестивых благотворителей молимся во благо рода Человеческаго+
Сергей Попков
...а кто не строит языческие капища за тех не молятся... -лицемеры...
Боха Давиров
Когда в ТАЗ сел Дьявол, он сразу перекрестился. С того момента над ТАЗом шефство взял Ватикан. ТАЗ стал ВАЗ. Теперь дороги обратно нет )))))))))))))))))))))))))))
Сергей Лизунов
Лучше не надо, может удастся спасти. )))
Ninok ^_^
что ...пора уже?
Сергей Елисеев
Я смотрю на отечественный автопром и не могу отделаться от ощущения, что его уже никакие молитвы не спасут.
Aneka Amralina.
У каждого свой крест...
Максим Еремеев
Молитвы за спасение убогих- долг кажлдого православного. В принципе пора дать российскому автопрому покровителя (предлагаю Василия Блаженного) , юрода Христа ради
Понимаете разницу между понятием - надеяться на Бога, и искушать Бога. Тот кто поступает по совести, тот надеется на Бога, а кто против совести (пусть хоть трижды храм построит, тем более что не на свои личные, а опять же на бюджетные, ) тот искушает Бога.
"Иисус сказал ему (дьяволу) в ответ: сказано: «не искушай Господа Бога твоего» . И, окончив всё искушение, дьявол отошёл от Него до времени. " (Лк 4, 1-13)
Христиане как истинные эгоисты молятся только о спасении своей души.
Бог дал людям свободную волю и поэтому вряд ли что поможет совковому автопрому
Minam Choi