Да, конечно!
Эта всепроникающая энергия Божественной любви, которую вы можете называть любым именем, находится вокруг нас. И Она делает все для нас. Эта сила знает все о нас. Она также ухаживает за нами, Она направляет нас. Она мыслит, Она организует. Но важнее всего то, что эта сила любит вас. Она ни что иное, как любовь и сострадание. Люди никогда не знали, что они любимы этой Всепроникающей энергией. И когда вы начинаете делать что-то против самих себя, в чем нет любви к себе, Она наказывает вас таким образом, чтобы привести вас в правильное состояние.
Религия, вера
Верите ли Вы в Ангела-Хранителя?
Я верю Ангелу-Хранителю...
Я верю АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ, а не ""в... ""
Что значит "в Ангела... " Я знаю, что это такое, как он может защищать и когда нет
Поэтому доверять надо своему Хранителю, а не верить "В... "
Ангел-хранитель существует и приставляется Богом к человеку и его душе в момент крещения в Православной Церкви.
Ангел хранитель действительно есть. Кроме него есть два ангела, которые записывают наши дела. + тело человека обслуживают 365 ангелов. Если улетает ангел хранитель, приходит ангел смерти Газраил. есть ангел посредник между пророками и Богом Гавриил.
он дан нам при рождении, причем каждому, все от нас зависит-будет ли он прибывать вечно и рядом или мы своми поступками очерним его и от талкнем, на суд он поведет нас, и будет защитником для души нашей
а какже
Согласно Библии, ангелы исполняют волю Бога, а не людей. Верить в ангела-хранителя бессмысленно, если вы не исполняете волю Бога.
да я верю в ангела хранителя