Религия, вера

Вы верите в существование своего Ангела-Хранителя?

На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Каждый из ангелов - это духовная личность обладающая божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованны. Ангелы, или вестники выполняют самые разные задания, творя волю Бога. Праведные ангелы приводили в исполнение Божьи приговоры, а так же передавали пророчества и указания. Сегодня у нас есть полная Библия от Бога, поэтому ангелам нет необходимости передавать вести от Бога, записанные в этой книге. Библия не учит, что у каждого на земле есть ангел-хранитель. Сегодня оберегают от неправильных поступков и их последствий, принципы из Библии.
Ксения Белехова
Лучший ответ
Да.
Габриэла
убрали от меня. . видать много открывал
*T
*** Tahir***
человеку при крещении дают ангела-хранителя.... надо ему молиться и просить его о помощи.... если человек забывает своего ангела.... тот обижается на человека и покидает его на 7 лет.... у некоторых людей по нескольку ангелов-хранителей....
Конечно!
Vovchik Klyev
Не верю.
Я знаю, что их не существует, но большинство людей верит в них.
Ангелы помогают людям исполнять волю Бога. Но не хранят каждого в отдельности. Человек сам несет бремя ответственности за свои поступки и выбор.
Не правильно думать, что Бог каждому человеку, даст своего ангела-хранителя. За какие заслуги? !
В Библии упоминается об ангеле наставнике, для тех, кто желает идти по пути Бога. ( Книга от Иова 33:23 ) А остальные пути находятся в руках людей, а не ангелов.
Нет, у меня нет воображаемых друзей.
Ангелы мне помогают и когда надо руководствуют.
Еркен Ануаров
он не раз меня оберегал
Алексей )
конечно верю