Религия, вера

У моей подружки умер муж. Она говорит, что муж приходит к ней и ложится в кровать. Как можно это объяснить и что делать?

|A
| Aeka | '
и просто лежит? ..тогда к врачу
Дмитрий Смоляр
Лучший ответ
Анекдот вспомнил. Извини, что над грустным смеюсь, но не удержался.. .
Мужик к психиатру приходит- говорит, мол, что когда на кровати спит- кажется, что кто-то под кроватью есть.
Залезает под кровать- кажется, что кто-то на кровати.. . так и вертится всю ночь.. .
Психиатр говорит- я, мол, вылечу тебя за две тысячи баксов за месяц.
пациент обещал подумать и ушел.
Через месяц встречаются- ну как, лечиться не надумали?
Мужик- не, меня сосед за бутылку водки вылечил.. .
Врач- нифигасе! Как?
Мужик- да выпили мы эту бутылку, и сосед посоветовал мне отпилить ножки у кровати...
Иван З
это болезнь зрячего сердца...
Желаемое за действительное выдаёт. уже и сама она в это поверила
исповедатся и освятить дом !
Татьяна Левина
Нужно просить Бога убрать это наваждение.
Ирина Ловкова
Проведи с ней сеанс связи с загробным миром. . Выступи в роли медиума и набей морду этому привидению))
|S
|Saly Sireniks|
Убрать сексуальные пристрастия.
освятить квартиру заказать сорокоусты
Руслан Доктор
а какой из двух ее мужей умер, первый бывшей или второй теперешний. .
если первый, то тогда нет проблем, теперешний супруг имеет полное право приходить и ложится.. .
а вот если умер второй муж, а первый приходит к своей бывшей супруге и заваливается в ее кровать, то это уже - прелюбодеяния. .

Сереж это шарада с длинной бородой. . позапрошлого века..: -))
Евгений Якушев
Прикольно.. шведская семья)))... Он... Она и Оно)))
Елена Кулькова
А это ей снится или это в состоянии бодрствования происходит? Знаю одну девушку, у которой тоже муж умер, так он являлся во сне и душил, а может являлся не он, а кто-то использовал его образ.. . А у тети была друга ситуация, после смерти мужа, она была одна дома и услышала, как ночью открылась входная дверь, хотя дверь была закрыта на замок, и послышались шаги в ее сторону. Она начала читать молитву "Отче наш" и видение это исчезло.
Андрей Петров
Такие явления - не редкость. У них сложная природа.
Как избавится - максимально постараться не думать о покойном ( хотя все делают обратное - в этом -то и причина) .
ОТвлечся вскими разными делами обыденными и прочими.
В особо тяжелых случаях "обрабатывать" помещение открытым огнем (свечей) либо, чтобы постоянно горела, либо просто сжигать перед сном. С соблюдением правил пожарной безопасности. Можно провести окуривание помещения специальными ароматическими свечами (желательно с эвкалиптом) , можно просто разбрызгать по полу масло эвкалипта или хвойное. НО лучше всего ----не думать.
Да лукавый к ней приходит в образе мужа.
Вашей подружке-бы в храм на исповедь и причастие. Квартиру желательно освятить
Моей знакомой муж снился каждую ночь в течении полугода, крыша съезжала.. .
Но спаслась она церковью, молитвами. И так получилось, встретила монаха в монастыре, он ее и вытащил.
Flame 37
Она Вам намекает, Вы должны понять намек и ...
пригласите экзорциста
Пусть покрестят его в мормоны. У мормонов такое есть и потом мормоны с ним поговорят и он будет ходить в их церковь.
Маша Белова
| Aeka | ' за умерших..это можно, если родственники не против...
Пусть скажет : Приходи ко мне вчера. И не пугается, того, что будет происходить дальше. Больше он не придет - проверено.
Надо читать Нрисумха-кавачу. Муж в тонком теле приходит к ней когда та находится в состоянии полудрёма. (судя по всему) Привязанность к жене держит его в этом мире. (скорее всего он ушёл раньше своего срока) Может попробовать с ним поговорить, напомнить о Боге? Но молить обязательно. Харе Кришна!!!
Может тада не умер вовсе? Раз приходит...
Karen Chalyan
Объяснить это можно по - разному:
1.Она врет, что бы особо обратить на себя ваше внимание.
2.Она врет, чтобы хоть каким - то образом быть сопричастной к сверхъестественной духовной жизни.
3.Это паранойя. Тогда к врачу.
4.Это сильнейший стресс (если потеря мужа была недавняя). Тогда надо попить успокоительные, поддержать её,разговаривая на отвлеченные темы, поменьше оставлять её одну, быть жилеткой для её слез и т. п.
5.Это правда - а значит в действии бесовский духовный мир. Здесь уже сложнее. Нужно выяснять причины того почему они в её жизни так явно стали себя проявлять. Заниматься этим должен человек зрелого духовного возраста, который знает как, что, где и почему. Но в любом случае спасение, освобождение, зависимость и исцеление - в Господе нашем Имсусе Христе!
заказать сорокоуст, отпеть, молиться. а может у нее воображение обострилось
Юля -
Сережа! Уговорите подружку сходить к врачу. Возможно у нее перенапряг. Психика не справляется. Ее надо поддержать. Если верующая, то в церковь. Если нет, то посоветуйте вымыть квартиру, переставить кровать, убрать старые подушки и одеяла. На нее запахи действуют. Скажите, чтобы она дома не плакала, пусть поголосит (порыдает) до потери голоса в лесу, в поле по ветру.... Потом мыться и спать на чисто белье. Исключить спиртное, табак, кофе.. .
Время лечит. Пожалейте подружку, а руками не трогайте.... В глаза не смотрите.