Религия, вера

А зачем Господь создал разных паразитов, комаров, вшей и разных кусачек, это наказание за первородный Грех?

Сергей Бенцлер
Все . что нас не убивает делает нас сильнее. все что нас убивает. делает их сильнее.
Юлия Дейс
Лучший ответ
Чтобы были - другого ответа нет
Sandu Boicu
Птичкам в пропитание... Ну за одно и как наказание-два в одном. :-)
Клопы кусают только атеистов, которые перед сном не молятся.
Радик Латыпов ... и не кусают верующих, которые перед сном не моются.
мои дети тож спрашивают.. .
а в Библии написано- что Бог всё сотворил прекрасным... просто после грехопадения всякая плоть извратила свой путь... ну и львы раньше травоядные были... и змеи не ядовитые.. .
потерпите... всё изменится...
Дана Зейнелова
Мехриддин Атаханов Надеюсь когда вас спрашивали дети вы не ответили им ЭТО.
Они появились в результате эволюции.
Оливка
Паразиты полезны для природы - они уничтожают слабых и оставляют сильных.
Ринал Салихов
они появились, когда сошла вода потопа. ведь комары любят мокрые места
Чтобы жизнь раем не казалась.
Равиль Гудаль
И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
Сколько раз они раздражали Его в пустыне и прогневляли Его в стране необитаемой!
и снова искушали Бога и оскорбляли Святаго Израилева,
не помнили руки Его, дня, когда Он избавил их от угнетения,
когда сотворил в Египте знамения Свои и чудеса Свои на поле Цоан;
и превратил реки их и потоки их в кровь, чтобы они не могли пить;
послал на них насекомых, чтобы жалили их, и жаб, чтобы губили их;
земные произрастения их отдал гусенице и труд их — саранче;
Оливка Круто, классная ...сказка.