Религия, вера
А почему я НЕ ИМЕЮ права освободить ДУШУ от ТЕЛА? Это ВСЁ не МОЁ разве?!
А кто Вам сказал, что не имеете права? Единственно, что это не из тех решений, которые надо принимать сгоряча, под влиянием минутных эмоций.
Попробуйте освободить передачу по TV от TV.
душа=дух+тело
Души как отдельной субстанции не существует. Души вне тела нет. Душа - это сам человек со всеми своими эмоциями, чувствами, переживаниями. Нет человека, нет и души.
твоё-то твоё,просто цепь разорвётся, на мне отразится. а я то как раз и не хочу.
Александр Чернов
А Вы тут причём?
Да пожалуйста, ЕЖЛИ СМОГЁШЬ!
Попики юмора не поняли.
"Делай, что хочешь - таков весь Закон"
сама жизнь тебе дана не от твоего хотения- нет ответствености. .
сам жизнь погубишь самовольно- всё на тебе окажется. . ты не понесёшь это..
Нужно что-бы и разум был ваш.
Имеете право, но для этого надо очень много заниматься духовной практикой, пробудить Кундалини, чтобы восходящая энергия могла разбудить духовные ценры и блягодаря этому переместить свою осознанность (сознание) в тонкое тело ДУШИ. Тогда вы сможете обходиться без грубого тела.
В нашем же состоянии наше сознание зависит от грубого тела, если мы лишаемся грубого тела, то и сознание наше прерывается, поэтому мы и не помним, что происходит с нами после смерти и до нашего рождения.
Люди достигающие высокого духовного уровня могут выходить из грубого тела и осознанно находиться в тонком теле Души..
Кто тебя создал? Господь! Значит ты принадлежишь Ему! А каждое ли утро ты Его благодаришь за этот подарок (твой новый день)???