Религия, вера
Читаю статью об ангелах, все ли правильно по вашей вере?
Вот прочитала на вашем сайте в разделе Пресс-центр, что данный раздел создан, чтобы держать всех клиентов в курсе событий. Если у ангелов есть клиенты, то эти ангелы не ангелы.
Нурзия Ахметова
там ниже новости и фотографии
Это посланники и не только духи, но и люди тоже являются посланниками. Есть постоянные-апостолы, а есть единияные-на раз, чтобы сказать людям, слово Бога.
читай максима исповедника и дионисия ариопагита!
Это попытка отвести взгляд от Библии, истина смешивается с ложью, даже правдоподобной и вникая во все это человек уходит от Бога к сатане. Как отличить настоящие денги от фальшивых? Только изучая настоящие.
Думается, что во Вселенной тоже имеет место своя иерархия порядка. Более высокий уровень ( по Сведенборгу) и состоит из ангелов, т. е. существ более высокого порядка. Так что мы не одни в этом мире.
не сОгласен.
"Эти посланники, посредники, ангелы Всемогущего, избраны из среды Его потомков и сами должны стремиться вперед на пути прогресса и спасения, каждый в соответственной ему сфере" - это не посланники, а так сказать "дружинники" из чичла людей.
Человек, достаточно сильный в плане духовного развития, принимает из космоса читыей, высокие вибрации, энергию - и, если он развуный человек, пропускает эту энергию через себя на на род людской (или воюбще все живое) - при этом "визуально" можно наблюдать как из рук такого человека здоровенным веером расходятся безчисленные эенргоканалы - что очень похоже на крылья.
что еще за реклама мормонского сайта? тоже мне - агитатор нашелся!
Нурзия Ахметова
не ходи на этот сайт...я уже написал письмо в Хабаровскую епархию что ты "дружишь" с мормоном и посещаешь мормонские сайты...:)))