Религия, вера

девушки каких наций носят паранджу?

Прикажут в исламе- и будут носить как миленькие, если не хотят быть убитыми или побитыми.
Ирина Войтенко
Лучший ответ
Иранки, некоторые арабки.
Это не обязательное мусульманское установление.
Девушки ни каких наций паранжу не носят,
носят женщины, замужние, в арабских
странах, и в Афганистане.
В арабских странах в основном.
Damilya Abilova
Это не зависит от нации, это зависит от веры. Паранджу носят мусульманки, и то не все. Ситуация примерно как у православных девушек с юбками, которые по-идее надо носить. . Обязательно же носят лишь в официально исламских странах, где религия не отделена от государства.
а вам это зачем?
паранджу чаще всего носят арабки. но в принципе и мусульманки других наций могут её одеть, т. к. она соответствует правилам мусульманской одежды.
Нееее - СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
Возраждение Varmitu ты баран . А че краше становится когда девушки полуголые ходят? ? Или ты на голову болне или тебе жизнь по свински ближе. Посмотри время когда был Пророк Иса (Иисус) девшку одивались по другому? веруюшие. и че тоже были дикари? Когда девушка закрыта ее хоть будут выбирать по внутреним качествам а не по наружним . Кто по наружним берет все знают что такие браки быстросрочные
Азиз Эфендиев
В основном в Афганистане. Вы хоть знаете, что такое паранджа, а то слово стало модным в России, хотя речь в большинстве случаев идёт о хиджабе.
Там нация не причем! Скорее отсутствие разума (по причине принятия ислама) или комплексы неполноценности, если одела осознанно! В основном у них конечно просто нет выбора и не одев этот платок на голову, она рискует быть, публично битой под радостное улюлюкание дикарей!!!
Igor Tomashenko
В Горелово ( СПб ) в черной парандже кто ходит, в городе СПб Кировского района не было не кого в паранже.
Sabina Tlegenova
мусульманки
Лена Кохан