Религия, вера
Как должна выражаться благодарность ГОСПОДУ?
Исполнением заповедей, молитвой.
Здесь есть 2 составляющие благо и дар.
Если тебе дано нечто свыше, например духовное качество, или способность, как дар, то это не для тебя. Это для бескорыстного служения.
Если это ты используешь не для своего эго, но для умножения, для утверждения, для блага других, это и будет правильным мотивом и соизмеримостью по отношению к высшему.
Притча о талантах о том.
Один идругой преумножили, а третий закопал дар и вернул не преумноженным, за что и был признан не нужным.
Такова энергия благодарности.
Притча о талантах о том.
Такова энергия благодарности.
Что значит должна? Она либо есть, либо её нет.
Бог а ты парень что надо ...так держать
В служении ближним. Но только не в чувствах.
Судя по истории с Каином и Авелем, то боженька мясцо полюбляет больше, чем овощи-фрукты. А если про Ноя почитать, то он просто балдеет от запаха горелого мяса. Просто на спину падает, едва унюхает запах подгоревшей тушки. Но и предыдущие ораторы правы. Бабуленции тож любит. В свете последних нескольких столетий даже больше, чем пережареный люля-кебаб.
В слезах! !
И с предыдущими ответами согласна...
В своих поступках и преданности.
деньги в церковь неси
В любви ближнего своего...
Так, это.... ну я не знаю, ну принять надобно любовь Господа!!!!
дениги
Так же, как и родителям. Каждый день петь псалмы и расшибать лоб в поклонах? Не думаю. Стараться не огорчать, оправдывать Его надежды, нести в себе любовь, жить по совести.
молитва, чтение псалмов, пение гимнов
лови атеиста или язычника.... кровавая жертва!!!! правда щеки приготовь на всякий (вдруг он не пьян) . А если не заморачиваться то подать на храм... свою душу для начала))))
каждое дыхание да хвалит Госплода!
В ежедневной ХВАЛЕ Господу через молитвы и псалмы.
Любовью из самого сердца
Достали тут уже все своими молитвами :\
Жизнь просто цените. А еще поступки, они все сами за вас скажут.
столько вариантов всей жизнью делами хвалой следованию слову божию...