В том то и дело! Если бы ты знал истинную любовь, ты бы знал Бога!
Любовь, как Самого Бога телесными глазами не увидеть, но Их, вполне можно, ощущать! А, для этого нужно иметь у себя так же любящее и открытое сердце!...
Религия, вера
В Христианстве много говорится о любви, а как ее увидеть можно, в чем она должна выражаться?
В нелицемерных отношениях между друг другом.
Любовь.. .
Они бы хоть материться перестали в комментах на проекте.
Уже это было бы несомненным плюсом, и показателем любви многих тут.
Когда человек к вам относится мягко, терпимо, искренне и с любовью- это же всегда чувствуется, не так ли? От так оно у них и проявляется. Ну или не совсем они христиане иначе))
Разбомбленная Югославия, грузины -православные, уничтожающие наших миротворцев. Ну ее эту христианскую любовь.
Ольга Абашидзе (Пасхалиди)
Тебя уже предупреждали и не раз! Не понимаешь?...Ты , же дурак такой, сам себя хуже делаешь! Православию, верующим и Самому Богу ты навредить не сможешь - не в твоей это власти и не в твоих силах!...А, себе - уже навредил!...
Уже, не первый год на этом проекте. На моих глазах: сатанист - оказался при смерти от своего богохульства (имя ему не буду поминать, хотя точно знаю); Анфиса - предупреждения получала и в слов, и виде тяжелых болезней - не вразумилась, что с ней теперь?...Бог ведает! Еретики-мусульмане - в страхе бежали не понимая, что с ними происходит!...Это тебя не вразумляет?...Причем верующие и пальцем не пошевелили - все попустил им Сам Бог! Этого ли не понимаешь?...
Дальше, пеняй на самого себя!...Если не боишься, значит ты, просто, душевно больной человек!
врага надо напоить накормить, с осзнанием того, что бог ему за это горящих углей на голову насыплет.. .
вот такая вот беспантовая любовь
Вся любовь христиан выражается настолько, насколько в них образовалось Христа через их веру и работы благодати и они: вера ти благодать работают вместе, чтобы получить больше Христа и вложить в верующего, чтобы потом свидетельство было живым. органичным и мы являли не себя, а Христа. Любовь набирающая в нас больший потенциал происходит через вкушение и рос в духе, духовный рост.
Сколько видел верующих - они всегда чем-то опечалены. Наверно, все помощи не дождутся.
Елена Бендерская
Помогли кому? Или ваша вера не позволяет?
...сердце горит. . Любовь Божия превышает любовь человеческую во всём...

Гулжан Коджобаева
Можно оправдать это, если исключать вечность. У Бога нет мертвых, у Бога все живы.
(1Кор. 13:4 - 7) "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
Проникнитесь в этот тезис, ответите на свой вопрос.
Её можно чувствовать, видеть — вряд ли. И боюсь, в чувствовании любви христиане не так уж отличаются от просто людей