Религия, вера
вот говорят "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"...
а почему многие так делают особенно когда речь идет о религии? вечно пытаются навставлять на "путь истинный"
Кто их не слушает, того не наставишь. А всё остальное и рассчитанно, чтоб мозг ебать всем, кто ведется)
хорошее рекламировать не надо. только говно приходится рекламировать.
В чужой монастырь - значит, в чужой дом. Со своим уставом - значит, со своими правилами. Кто пришел к вам домой и требует от вас соблюдения чуждых вам правил?
Наталия Коробицына
ну не так прямо но пытаются учить как надо жить и т.д.
18 Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!» , а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
::)))))))))))))))))))))
Ну говорят, и что. Это что, закон? ::))))))
Какого чёрта все должны делать так, как говорят7 ::))))))
Потому что все делают то, что считают правильным.
И ещё, во всех правилах есть исключения. ::)
Так вы не ходите в те места. :) Вот сколько живу не кто не когда не пытался, хотя я бы и рада ан нет. Тоже видимо не там ищу, хотя вон монастырь под боком,... тишина... Единожды подошли две сектантки, с вопросом верю ли я в бога, под конец разговора прокляли.
Артур Мажитов
Что, правда прокляли???
смотря как наставлять, могут и мозги совсем промыть, могут и убить... только все это зависит от вероисповедания, например в христианстве, проповедь занимала одно из главных мест, суть проповеди - донести информацию... а вот уж как её воспримут зависит от слушателя... кто то агрессивно воспринимает, беснуется, а кто то просто слушает, рассуждает, общается... с таким же результатом может проповедовать любой атеист, только не все атеисты настолько терпимы и этичны чтобы хотя бы попытаться проповедовать
Если тебя так слово религия бесит так че ты в раздел религия заходишь? ) теперь сам отвечай на свой вопрос)