Религия, вера

На Ваш взгляд, кто больше лезет со своим уставом в чужой монастырь, верующии к атеистам или наоборот?

Андрей Еськов
Оба хороши
Александр Лазарев
Лучший ответ
Нет никакого "чужого монастыря". Есть люди. И одни люди обманывают других, играют на высоких чувствах, живут за счет обманутых да еще и отстаивают свое "право" на обман и паразитизм на уровне закона.
Ivan Hilander
Ну, мне не встречались атеисты, которые бы называли своих оппонентов грешниками, сравнивали бы их с обезьянами, требовали внедрения основ атеизма в церковные школы, строили бы атеистические храмы на бюджетные деньги и т. д.
Раsита _
веруны конечно.. но они не веруны, а лжеверуны.
Марина ...
В больничке неделю назад лежал прискакала божий одуванчик прям в палату, и началась агитация с предложением посетить передвижной пункт церкви на первом этаже. Вот вам пример.
Артур Мацура
любопытные контролеры.
Нет закона оскорбление атеистов. И по утрам в воскресенья по телевизору атеисты ерунду не городят
Вадим Малахов
Только разумный человек никуда не лезет, и не имеет значения_атеист он или верующий. Сказано же, что в чужой монастырь не приходят со своим уставам... Разумным, неумным, не мудрым, дураком может быть и верующий и атеист...
Arina Mangasarova
Конечно, верующие. Пиздетс какие агрессивные
Сергей Крюков
Верующие никуда не лезут, это язычники, что-то ищут, рыщут.
Антон Самойлов
Атеисты никуда не лезут, а верующим положено проповедовать, бонусы зарабатывать, вот и приходится им терпеть насмешки и оскорбления и вещать о боге)).
На проекте больше атеистов чем верующих.
Лидия Поморцева просто верующие читают и помалкивают. Смысла нет вступать в дискуссии, когда агрессия застит мозги.
Я думаю, 50/50. И среди православных людей есть те, которые очень стремятся донести свои мысли до людей, мыслящих иначе нежели они. Но, замечала неоднократно, что и атеисты пытаются доказать нам нашу якобы неправоту. Так что, все мы люди, все мы грешные)
Витёк Fokysnиk
Верующие.
Дурак лезет ))
Юра Архипов
разные люди бывают, нельзя обобщать
Верующие к атеистам