Религия, вера
Вам не жалко умирающих атеистов? Ведь их место после смерти ясно как божий день, и это место - Ад.
конечно жалко
Жалко. Как и верующих. Просто человек умирает.
жалко... а что можно поделать? ..каждый человек выбирает себе будущее сам... и никого никуда нельзя привести насильно.... даже Бог дает нам право на ошибки, чтобы мы на них учились... я думаю, что за атеистов нужно молиться...
Жалко.
Но это их выбор.
жалко но это их выбор !
Жалко всех, кто умирает, особенно если этот человек особо ценен для общества, но таково естественное течение жизни, в которой главное - успеть использовать свой потенциал по максимуму и не тратить время зря. Если гипотетически предположить, что ад и рай существуют, то в ад попадают только теисты, поскольку своими религиозными учением только позорят бога. Теисты не живут, как нормальные люди. Они думают о своем спасении! Пекутся о месте в раю! Атеисты живут полной жизнью. Они не присмыкаются перед ликом Христа, чтобы записаться на очередь в рай. Если вам доводилось работать в нормальной организации, то вам известно, что начальники не любят (!), когда им лижут одно место ради повышения. Они любят тех, кто не на словах, а на деле показывает на что он способен. Теисты - пустословы! Если бог есть, то все теисты попадут в ад, где их душу будут разрывать на части снова и снова, бесконечное количество раз. А те, кто нормально трудятся, добиваются и помогают людям попадут в рай! Если эти пространства, конечно, существуют. Но, фишка в том, что их нет. После смерти всех ждет то же самое, что и до роджения - небытие. Поэтому, пока вы живете, используете максимум возможностей жизни на земле.
Поэтому, мне жалко умирающих не атеистов - они потрудились за свою жизнь на славу. Мне жалко умирающих верующих, у которых близится самое страшное потрясение в их жизни.. . Но, им уже будет все равно...
Виктор Тимошевский
а мне жалко вас.
Ну и пусть, в аду весело. Не хочу в рай с таким занудой, как ты.
Виктория Не В@жно
поддерживаю
Вы считаете, что каждый верующий попадает прямиком в рай?
Это заблуждение...
Нет не жалко. веь они будут там где нас верующих не бедет)))
Мне умирающих в хосписах детей жалко.
А вы то откуда знаете, что он существует? Были там что ли?
Вот уж не надо, Ад это только для верующих... вот Вас нам и жалко.)))
Не переживайте. Они ближе к истине чем Вам кажется. Намного ближе.
фигню говоришь... есть и атеисты с высокими моральными качествами... а есть верующие чище некуда... так что неизвестно еще кто куда попадет..))
а для меня сейчас жизнь рай, мне потом не надо я не жадный
Раньше я тоже так считала, но сейчас думаю, не надо гадать куда пойдут атеисты после смерти.
Лучше думать о своих грехах и каяться. Просить у Бога прощения за все грехи каждый день.
Всех умирающих жалко, без ада. Разве нет?
Ну конечно верующим "все ясно". Вот только что-то слабовато они на вопросы отвечают.. . Мутненько как-то, туманно.
Что это за уверенность о будущем атеистов? От куда такие точные данные? У атеистов нет ни рая, ни ада. Так что вы лучше пекитесь о себе.
А если атеист - человек хороший?
Или атеист по умолчанию маньяк-педофил?
Хороший бог у вас получается, не по поступкам судит, а по ударам башкой об пол.
Или атеист по умолчанию маньяк-педофил?
Пожалейте надежды верующих. Их вам не жаль?
Ага, все зло этого мира оно от атеистов))) )
А верующие, такие добрые, гуманные, терпимые)))
нет, не жалко, потому что в ад могут попасть только те которые в него верят, а атеисты не верят не в рай не в ад
Ад - это место для всех. Даже Иисус три дня находился в аду. Могу доказать.
Любова человека жалко.... но сначало каждый должен пожалеть себя зачем залезать в басейн не умея плавать