Религия, вера
все таки бог и дьявол существуют на самом деле ???
http://www.youtube.com/watch?v=JQEsQTYDWiY&feature=related ужас....ничего страшнее не видела...
Хотите узнать о Боге и о Дьяволе, - читайте Библию.
Братья близнецы.
Если мы чего то еще не понимаем, это не значит, что сие происходит по воле Божьей. Когда то люди болели, а о микробах не знали.
Конечно существуют)
Федя Габбасов
Та ладно... там.
Бог посылает злого духа на всех тщеславных...
Бог всемогущ и не потерпит злого демона, Темный Ангел стал нашим учителем по воспитанию, это мы на него все свои пороки вешаем, на самом деле всегда есть выбор.
В воображении и не более )))))))))))))))))))))) На более эти индивидумы не способны ))))))))))))))))))))))))
Вообще-то психиатры существуют на самом деле.
К ним бы тётеньку сводить.. .
Хотя на спектакль, конечно, похоже...
К ним бы тётеньку сводить.. .
Хотя на спектакль, конечно, похоже...
конечно
Федя Габбасов
считаешь?..
Да. Причем именно оба.
Федя Габбасов
отуда ты знаешь?
я очень раз за вас, если вы ничего страшнее не видели.. .
а про бабку - просто захотелось внимания / помешалась
Конечно, существуют.
Насчет видео - бывает и хуже)
Очень грустно, что подобные шапито, рассчитанные на людей, живших несколькими веками ранее, воспринимаются серьезно очень и очень многими современными цивилизованными людьми. Все это дешевый цирк и не более того. На одном из ю-тубовских форумов прочитал шикарный коммент к одному из таких роликов - "Британскими учёными доказано, что статистически наиболее одержимыми являются бабки с платками на головах. "
Бог - Творец и Создатель, а дьявол - взбунтовавшееся творение, и участь его предопределена и не вечна.
Да, девочка, существуют.
Федя Габбасов
откудова ты знаешь?..
СУЩЕСТВУЮТ! Страшно!
Я видел подобное, но не так ярко выраженное...
Елена Карагодина
а как определить одержим ли человек ,без похода в церковь ,есть какие-либо признаки ?
Бог существует, дьявол - нет, это лишь персонификация богооставленности.
Елена Карагодина
а как вы можете объяснить данное в вопросе видео ?)))
Елена Карагодина
и проявляется это именно в церкви при чтении молитвы ?? хаха
Если существует дьявол. то существует и Бог. Если существует Бог, то существует и дьявол.
Конечно есть
Федя Габбасов
ты думаешь..?.
Атеист задумавшийся о Суде: "если это правда, то не дай бог, а если нет, то слава богу"
Б-г это Творец всего! Мы являемся Его частью. Дьявол это отрицательная часть нас самих. Это если очень простенько...