Религия, вера

Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал 23 числа.Бабулю похоронила, сама успокоилась...Спасибо Вам храни Вас Бог

Сочувствую.. . Сама в такой ситуации была....
Андрей Фатихов
Лучший ответ
И вам Бог в помощь.
Ну и хорошо, пусть ее душа покоится с миром.
И Вам спасибо за пожелание!
Avatar Shadow
Я рада за тебя! И рада твоему возвращению! Жизнь продолжается ))
Сергей Баулов
Милая, это -жизнь.
Ogabek Abdullaev
И Вам спасибо..) )
Не представляете... я накануне отъезда совершенно случайно, на минуту зашла и увидела Ваш вопрос... не смогла не ответить.
А вечером позвонила мама и напомнила, что 23-го годовщина смерти моей бабушки... а я говорю: -"нет, она уже о себе напомнила"...
Вот так вот бывает!
Пусть земля будет Вашей бабушке пухом... теперь она будет жить в Вашем сердце!
Желаю Вам всего хорошего, доброе дитя!
Денис Кисель
Екатерина Дизель Спасибо Вам
И Вам всего самого хорошего в жизни и Царства Небесного Вашей Бабуле...
И здоровья Вам и близким Вашим
Игорь Федецкий
Покой твоей бабушки... Не забывая умерших, мы успокаиваем свою Душу..
Екатерина Дизель Спасибо Вам
Пусть, земля ей будет пухом. А, вам покоя.
Арина Крыгина
Екатерина Дизель Спасибо Вам
Душа не приходила, не пугало? вот и хорошо, теперь молите Бога что бы ее мучение в могиле было не страшной...
Не случилось ничего, о чём Вы переживали? Бабушка будет Вас поддерживать и оберегать!
Добра Вам!
Болат Жусупов
Екатерина Дизель Нет, мне даже было спокойнее рядом с ней стоять...
Правда в квартире я все же не оставалась на ночь...
Оставалась у тети, но все же на душе моей тревога ушла и спокойно стало..
главное не расстраивайтесь, жизнь продолжается, кто-то умирает, а кто-то раждается.. . всему свое время, с этим мы точно ничего поделать не сможем, время не остановить, даже если желание очень большое
Рада, что Вы вновь с нами! :))
УЛЫБНИСЬ.... если дождь за окном не кончается.... УЛЫБНИСЬ.... если что-то не получается.... УЛЫБНИСЬ.... если счастье за тучами спрятолось.... УЛЫБНИСЬ.... и увидишь тогда все изменится... УЛЫБНИСЬ.... дождь пройдет и земля в зелень оденется.... УЛЫБНИСЬ ...и печаль стороной пройдет.... УЛЫБНИСЬ.... и душа заживет.
Екатерина Дизель Спасибо Вам...
Спасибо вам. Да блогословит вас бог!!!
Остались ведь еще добрые люди...
Mvp Azamat W.f.s.
соболезную
Alex Shevtsov
Царство небесное.