Религия, вера

Верующие как вы считаете больницы , тюрьмы, психбольницы это престол сатаны?

Роза Сергина
Отчасти — это его поприще..
Тёма Антоневич
Лучший ответ
С какого перепоя, пардон за мой французский?..
Елена Алпеева
Уплохого нет пристола есть темма для размышления
Мария Петренко
Глупости все это.
Виолета Кипняк
Один тут так сказал, да.. .
В некоторых конфессиях считают, что болезни-- от сатаны, потому если человек болеет-- значит он слабо верует. истинно верующий болеть не может и не должен, как-то так.. .
Ну, и не только болеть.. . бедным тоже верующему стыдно быть...
Что за ерунда?... Это рычаги помощи и наказания).
Inkara Saugabaeva
Я так не считаю.
это местоопределение христианам за то что продали Христа. И всем якобы веруюшим и почитаюшим Бога языком а делами поклоняются дьяволу
Natalia Morozan
Это инструменты жизнедеятельности государства. Бог и сатана здесь ни причём.
Кожа Кожа
Нет
Ravilia Ibragimova
"На всё воля Божья", считают верующие. Бог решает, умирать нам или нет, наказывать за преступления или нет. Соответсвенно, пытаться спасти человека от смерти - значит продаться Сотоне!
Посадить человека в тюрьму за убийство - так же преступление, ведь Бог его потом сам накажет! Ну и что, что какой-то психованный маньяк шатается по улицам и убивает людей! Пусть хоть сотню человек убьёт, посадив его в тюрьму - мы накажем его, а наказывать имеет право только Бог! Это же безобразие какое-то!
Пытаться изолировать опасного психа - так же преступление и богохульство, ведь только Бог имеет право решать, должен человек находиться на свободе или нет! И плевать, что этот псих убивает, НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!! !
Счего ради? Ведь Христос так и сказал (не помню дословно), что если вы голодного накормили, нищему подали, то это вы мне помогли. Наоборот эти заведения учат человека милосердию, заботе о ближнем.
Игорь Шмелёв