Религия, вера
Хотели бы Вы жить в теократической стране?
Да, в Святой Руси или хотя бы Православной Державе.
Глупости это, не хотел бы.
В каком смысле теократической?
Есть 2 понятия теократии
- власть священников, церковников, клерикалов
- власть мудрости и мудрецов, когда управляют понимающие законы гармонии и развития
О втором Христос говорил, как о царстве небес на земле.
Вот такого да, хочу.
Есть 2 понятия теократии
Вот такого да, хочу.
да вы что! Господь с вами! это сумасшествие! тоталитаризм мы пережили неоднократно и не хотим обратно. ужос! а ведь буквально несколько лет назад в задачу участкового входило, чем занимаются люди в постели, чтобы предупредить гомосексуализм. и проводили рейды. мне до сих пор стыдно, как я в ДНД ходил и мы снимали пацана с любимой им и в этот момент дамы.
Это смотря что Вы вкладываете в это понятие.
Если это теократия, a la Саудовская Аравия или Израиль в мечтах некоторых местных религиозных лидеров, то, Спаси Боже!
Нет. Не хотел бы.
Хех, а Вы можете назвать это жизнью?
Низафто.
>^.^<
Низафто.
>^.^<
одесную с Богом...
теократию ГОСПОДЬ больше не даст а в монархической хотелось бы !
жить под контролем служителей мамоны ???ну уж дудки.. . )))
Конечно, под прямым правлением Бога.
Боже, упаси!!!)))
Это все равно что жить среди маньяков.
Смотря как бы выглядела эта ТЕОКРАТИЧЕСКАЯ страна, хотя я наверное хотела бы жить на планете Земля, хочу чтоб понятие страна исчезло с лица земли
Татьяна Полетаева
Эта теократическая страна уже не за горами, очень скоро Бог вмешается в дела людей и изменит нашу жизнь к лучшему. Будет одно государство по всей Земле под правленим Иисуса Христа. Каждый будет жить в своем доме под своей виноградной лозой и будет вечно молодым, счастливым и радостным. Так написано в Библии.
Теократия была во времена пророков, но народ её даже тогда не выдержал и попросил царя.
И если иеговисты и хотят нам подсунуть свою убогую секто-кратию, то это будет только пародией.
Это утопия в любом случае.: ) Нет рая на земле.
спасибо как то неохота.... я люблю свободу... во всем..))))
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Где угодно, но не там! Религия не должна быть смешана с государством.
нет
Очень! Это страна, где правит не человек, а Бог.
Татьяна Полетаева
Я с вами