меня приглашает родственник на проживание!
но я не знаю!
не еду из за учебы (в монастыре)
И не понятно чего тут хочет Бог!
и как понять?
гадать по библии, как это делают в некоторых протестантских церквях?
по моему ему все равно!
значит нет никакого предопределения и предназначения?
или я уже настолько безполезна, что разницы нет чем мне заниматься в жизни?
почему Бог не подсказывает мне как поступить?
и чего он хочет, кроме моей праведности?
праведницой я могу быть и в храме и на море-океане на белом песочке!
и любить ближнего тоже можно в любом конце света!
что делать, ?
Религия, вера
вот я работаю в храме! но хочет ли Бог чтобы я работала там или хочет, чтобы я уехала жить в теплую страну на пмж?
Если сомнения появились, надо ехать, выходить замуж, рожать детей и обрести семейное счастье. Или Вы решили на себе прервать род? Богу нужно наше доброе сердце, а любви можно научиться только в кругу своих близких.
Вау, в тебе просыпаешься рассудок
бога нет.
Пока ты тупая- Богу ты нахр.. . не нужна. Работай над собой, а то так овцой или здесь или на белом песочке останешься.
Работа в храме - это не одно и то же, что быть с богом. Езжайте. Не раздумывайте.
Бог хочет чтоб ты была счастлива. Хочешь - езжай. Если ты будешь счастлива - то и Бог станет счастливее, для него это лучше чем служение ему же. Сделай Рай больше - будь счастливой ))))
Бог везде, а вот насчет другой страны, не так все просто, Вы знаете язык той страны? Приглашение это одно, а что получилось это другое. В качестве кого Вы там собираитесь работать? Какие перспективы? А так напишите в какую страну, тут можно хоть что-то посоветовать. Но не надо гнаться за благополучием, надо радоваться тому, что имеешь. Если бы Вы были всем сердце с Богом и в нем, то такие вопросы вообще я считаю не возникли.
Вот, что происходит с человеком, если он в духовном и душевном плане не развит, а хочет сразу стать святой. . )
Я думаю, для Вас идеал многие святые и Вы решили померить их "рубашку" на себя)
Но духовность ваша, ещё не понимает, что удовольствия материальные приносят ущерб самой душе) по этому и истребляли святые своё тело!
Заканчивайте с работой в церкви .Не обманывайте себя!
Постепенно нужно расти, а не прыгать выше головы)
Ты задаёшься правильными вопросами. Если ты действительно хочешь узнать чего на самом деле хочет Бог - изучай Библию. Вкратце скажу: Он хочет, чтобы мы о нём узнали, кто он и что замыслил для земли. Он желает, чтобы мы узнали Истину и вышли из ложной религии, очистились от грехов и пришли к совершенству. Поэтому и приходил на землю Иисус, чтобы тот кто уверует в него имел жизнь вечную. По поводу работы в храме скажу, что там не чтят закон Всевышнего.
Читайте Библию онлайн: jw.org