Когда по зомбоящику Star Wars крутят, вы верите, что это было на самом деле?
Я доучиваюсь в институте инфокоммуникаций и прекрасно знаю их кухню
Религия, вера
Вчера по ТВЦ передавали . что изобрели машину времени. Что скажите атеисты?
Nursultan Kambarov
Особенно кухня Первого Канала...
Вы немного отстали от жизни. Посылать элементарные частицы на пикосекунды в другое время научились еще больше года назад. И что вам дало это открытие? Ото подтвердило наличие вашего Бога? Вы с таким апломбом спрашиваете, как будто сами сделали это открытие. Ну, а раз так, поделитесь результатами?
Алина Сысоева
это же официальное доказательство раньше этого не случалось
Алина Сысоева
простите не могу вовремя отвечать, работаю
Я не смотрю телевизор.
В данном нам пространстве направление времени только односторонне. Чтобы его остановить или изменить его направление необходимо ИНОЕ пространство, поскольку время и пространство - две ипостаси одной сути. Лично мне это понятно, непонятно лишь, при чём тут атеизм? Или верующие пребывают в иных пространственно-временных измерениях? Я их почему-то постоянно вижу и контактирую в наших, родных измерениях, так сказать.
атеисты не верят телевидению )))
во вселенной нет времени
А что мы должны сказать? То что это очередная антинаучна телевизионная лажа?
Не смотрел передачу, но можно абсолютно достоверно сказать, что в будущее в принципе попасть можно, а вот в прошлое ни при каких обстоятельствах. Хотя я как историк был бы этому очень рад..
Алина Сысоева
именно в прошлое там сказали
А причем машина к религии? (атеизму)... ну изобрели (сомневаюсь) , покатаемся...
Которая не работает)))
А что могут сказать атеисты? Они ведь её и изобретали с незапамятных времён. Верующие-то знают, что времена и сроки - в руке Господа, человеку в это соваться не стоит.
говорят в Москве кур доят....))))))))
в очередной раз изобрели? ну и ладненько. . с чего начнем? с динозавтров или Палестины?
А в Рязанi - грибы с глазамi
Мы их ядять - а они глядять
Александра Светличная
В корне не согласен!
Ибо "...их "я"дять"...
по телику и не такое услышишь, раб))
я тоже смотрел передачу, помоему бред. Смотрите если бы такая машина была, то бы здесь столько бы гостей из будущего были бы. И еще каждый бы старался бы изменить, что нибуь в своем прошлом, а это бы привело к временному хаосу, что повлекло за собой гибель человечества.
Алина Сысоева
так они ее только на начальном этапе еще все впереди, там 30сек разница
Алина Сысоева
да, вы правы это может привести к концу...
Ну это мягко говоря преждевременно. Атеисты почему то должны отрицать эту возможность? Это же физика!