Религия, вера

Считать себя совершенно свободным от всего признак ума?

Alex ...
Признак заблуждения--считать себя свободным от всего.. при этом все это использовать: )
Признак мудрости--считать все суетой сует --и себя свободным от этой суеты.. слушая и наблюдая за происходящим. .
понимать, что в этом мире есть Высшая Сила--Любовь--Бог... освободившись от которой--будешь полным рабом..
Гульнур Джуматаева
Лучший ответ
Нет, это признак атеизма головного мозга.
Ольга Кузнецова а вера в богов - признак академического ума?
нигилизм - признак анархии, свободным человек не бывает никогда
Наоборот.
Признак свободолюбия. )))
У атеиста это признак полной безотвественности. У верующего - просто "вторичный признак" веры: он познаёт истину, и она делает его свободным - например, он перестает зависеть от мнения окружающих, настроения, водки, наркотиков, моды, привычек, азарта и т. д. Он несвободен только от Любви. Это - истинная свобода.
Признак АГМ, лечиться только извлечением мозга и заменой на куриные патроха.))))
Отнюдь. Человек не может быть свободным от всего, даже если он так считает. Мы полны зависимостей. Самая меньшая из которых, поддержание собственной жизнедеятельности.
priznak razvitoj voli....
Да, ума и разума и вообще.. . Правда это только если действительно свободен)) ) Такую свободу трудно получить.
Alex ... зачем? в горы уйти?
это бредовая идея представления райской жизни )))
S B
У вас есть критерий ума? поделитесь пожалуйста, уж очень интересно

Ну почему не делитесь? Я жажду знаний!! ! Если я верующий то умен, если нет то глуп? Или "Если глупец согласен с тобой то он уже не так уж глуп? "
__
_____******* ___
не возможно понять полет тому кто закован в рамки))) уж лучше быть духом чем в раю